临沂职业学院第二校区2#、3#理实一体化教学楼工程施工项目二标段资格预审结果

临沂职业学院第二校区2#、3#理实一体化教学楼工程施工项目二标段资格预审结果

工程编号:21GCXMSZ0168工程名称:临沂职业学院第二校区2#、3#理实一体化教学楼工程施工项目
标段编号:21GCXMSZ********02标段名称:临沂职业学院第二校区2#、3#理实一体化教学楼工程施工项目二标段
代理机构名称:山东兴多项目管理有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
中明建投建设集团有限责任公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东祥泰城建建设集团有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
宁夏视通建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂宏泰建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东亿邦建设工程有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
临沂市南亚建筑安装工程有限责任公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东志富建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东正泽市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东厚源建筑工程有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
河南嵩山建筑安装有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
鲁佳建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市鑫泰建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东广昊建筑安装工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东锦宏建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂泰德建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山西恒业建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东大业建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东坤都建工集团有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东兴德建筑工程有限公司资审不通过少业绩
临沂市新沂蒙建设有限公司资审不通过少业绩
山东工建建筑工程有限公司资审不通过少业绩
临沂顺长市政园林工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
日照利伟建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
国方建设有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东聊建集团有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
临沂祥源建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东聊建现代建设有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
奥德建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂鑫磊建安工程有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东宏科建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南九一建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东省临沂市华丰建筑安装工程公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
恒荣建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南置诚建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东华邦建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东鲁大建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
香山红叶建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
重庆金渝建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南省湘钧建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东德建集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东建诚建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东平安建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东方正地基基础工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川川瑞锦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市宏建建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市方兴建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏宝隆建设工程有限公司资审不通过合同签订日期早于中标通知书签订日期
河南裕鸿建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东仁和天祥市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
威海建设集团股份有限公司资审不通过无资质证书原件
平邑县蒙山建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中翎建业集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市兰山区沂蒙建筑安装公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
普瑞建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东中成建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东德成建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青岛瑞源工程集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
天鲁建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东泰珩市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂宏伟建筑安装工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂金升建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东珠宝园林建筑工程有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东旭天建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
滕州建工建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
广东路顺建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东厚德建筑安装工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南鼎兴建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
鑫洲控股集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东哲辰建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东华泰建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西王牌建设工程集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中启建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
日照利华建筑有限责任公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
重庆海特建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
海鑫建工发展集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂荣盛建筑有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市金丰建筑工程有限责任公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
诚捷祥集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南抗天水利工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
广东粤吉市政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东祥通建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂三德建筑工程有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东鲁班建设集团总公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
一鸣建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东日建建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
济邦建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
天元建设集团有限公司资审不通过缺少除合同原件外采用叠合楼板装配式有效证明
山东亿强建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东锦华建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
日照三磊建设发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西省第六建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东省临沂市第一建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预审 工程施工 教学楼

0人觉得有用

招标
业主

山东兴多项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索