轧钢环保整改综合治理一期改造轧钢一线轧机塑烧板除尘工程预中标结果
轧钢环保整改综合治理一期改造轧钢一线轧机塑烧板除尘工程预中标结果
招标项目名称: | 轧钢环保整改综合治理一期改造项目 | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****050******** | ||||||||||||||||||
公示名称: | 轧钢环保整改综合治理一期改造项目轧钢一线轧机塑烧板除尘工程 | ||||||||||||||||||
公示编号: | M130*****050********002H01 | ||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||
轧钢环保整改综合治理一期改造项目轧钢一线轧机塑烧板 除尘工程中标候选人公示 招标编号:HBCT-210987-001
1.开标时间:2021年9月2日10:00(北京时间) 2.开标地点:唐山中厚板材有限公司设备机动楼613室 3.招标单位:唐山中厚板材有限公司 4.招标内容:轧钢环保整改综合治理一期改造项目轧钢一线轧机塑烧板除尘工程 5.投标单位: 北京龙腾华创环境能源技术有限公司&九冶建设有限公司联合体 辽宁冶金设计研究院有限公司 秦皇岛首创思泰意达环保科技有限公司&中冶京诚工程技术有限公司联合体 唐山德业节能环保科技有限公司&唐山绿丰市政园林工程有限公司&唐钢国际工程技术股份有限公司联合体 6.代理机构:河北省成套招标有限公司 | |||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 唐山德业节能环保科技有限公司的投标文件中未提供施工负责人(项目经理)徐美莹的安全生产考核合格证书(B类),也未按招标文件要求提供经第三方机构审计的2020年度财务审计报告,资格评审不满足要求,其初步评审不通过。 | ||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 代理机构:河北省成套招标有限公司 联 系 人:韩敬 ********6900 1336******* | ||||||||||||||||||
全部投标单位: | 北京龙腾华创环境能源技术有限公司&九冶建设有限公司联合体;唐山德业节能环保科技有限公司&唐山绿丰市政园林工程有限公司&唐钢国际工程技术股份有限公司联合体;辽宁冶金设计研究院有限公司;秦皇岛首创思泰意达环保科技有限公司&中冶京诚工程技术有限公司联合体 | ||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2021-09-10 | ||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2021-09-12 | ||||||||||||||||||
开标时间: | 2021-09-02 | ||||||||||||||||||
招标人名称: | 唐山中厚板材有限公司 | ||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北省成套招标有限公司 | ||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无