兴山县老年大学设备采购项目交易结果公示

兴山县老年大学设备采购项目交易结果公示

   项目名称:兴山县老年大学设备采购项目

   招标方式:询价

   开标时间:2020年9月18日

   一、采购项目内容:兴山县老年大学音响、电子琴、窗帘、唢呐等设备采购。

   二、参与投标的单位:在谈判文件规定的投标文件递交截止时间之前,共有4家单位递交谈判响应文件。

   三、初步评审情况:评审小组对参与本项目的4家单独递交的响应文件进行资格、符合性评审。

   经评审判小组评审,以上4家投标单位中,3家投标单位符合资格及符合性审查要求,1家投标单位不符合资格及符合性审查要求,不合格情况如下:未按要求单独密封报价文件。

   不合格单位:宜昌伊来机电有限公司(原因:未按要求单独密封报价文件)。

   四、评审情况:谈判小组对初步评审审查合格的3家单位进行评审,最终按供应商报价从低到高的顺序排序确定成交候选供应商。

   五、谈判结果:

   本项目成交候选供应商为:

   第一成交候选供应商:宜昌中光商贸有限公司,投标报价118050元;

   第二成交候选供应商:宜昌禾川商贸有限公司,投标报价119875元;

   第三成交候选供应商:宜昌市西陵区祥灿电子产品经营部,投标报价119905元;

   六、拟确定中标人及中标价:

   根据招标文件规定,招标人授权评审小组确定宜昌中光商贸有限公司为本项目中标人, 招标控制价为:120000(大写:拾贰万圆整),中标价:118050元(大写:壹拾壹万捌仟零伍拾圆整)。

   七、本项目评审小组组成人员名单:

   姓名:郝明职务:老干部股股长

   姓名:乔凌艳职务:政工股负责人

   姓名:白书瀚职务:办公室干部

   以上公示时间段为:2020年9月18日至2020年9月19日,公示期间如对公示对象的评标结果有异议,可通过书面材料向我单位质疑。

   特此公示。

   招标人:中共兴山县委组织部

   地址:兴山县古夫镇永安路1号政府大楼

   联系人:白书瀚

   联系电话:173*****789

   采购监督管理机构:兴山县政府采购管理办公室

   联系地址:兴山县古夫镇昭君路9号

   联系人:许兴虎

   联系电话:****-*******-****

   公示时间:2020年9月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索