织里镇今海岸路新改建工程评标结果公示

织里镇今海岸路新改建工程评标结果公示

织里镇今海岸路新改建工程评标结果公示

项目编号:G(H)2021-105WX

招标方式:公开招标

招标项目建设地点:位于织里镇今海岸路,东起阿祥路,西至规划河道。

工程规模:本工程道路总长约 298m,道路红线为 18m,为双向两车道城市支路,设计时速为 30km/h。沿线设置桥梁一座。

招标范围:主要建设内容包括道路工程、给排水工程、景观绿化工程、照明工程、电力通信及其他辅助设施等内容(详见工程量清单及图纸)

开标时间:2021年9月10日9时00分评标时间:2021年9月10日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴铭奉建设有限公司

*******

合格

120日历天

梁钰

(市政公用工程二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

********08895

2

浙江文和环境建设有限公司

*******

合格

120日历天

徐伟

(市政公用工程二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

********8990

3

湖州宸可建设有限公司

*******

合格

120日历天

傅柜锋

(市政公用工程二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

********0103

公示时间:自公示发布之日起~2021年9月16日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江秦兴建设有限公司

项目技术负责人专业不符合招标文件要求

2

绍兴市亚升环境建设有限公司

未按照招标文件要求签字盖章

3

浙江长兴盛大建设有限公司

未按照招标文件要求提交保证金证明

4

浙江顺腾建设有限公司

项目技术负责人专业不符合招标文件要求

5

浙江特辰建设工程有限公司

未提供项目负责人建造师证书

6

湖州裕达建设有限公司

未按照招标文件要求提供保证金证明

7

长兴万合建设有限公司

投标人名称不一致

8

温州中越园林建设有限公司

未按照招标文件要求签字盖章

9

四川正益路桥工程有限公司

未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书

10

广东中骏建设集团有限公司

未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书

11

福建大景建设有限公司

未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书

12

安吉森源生态建设有限公司

不见面开标系统签到人与法定代表人或其授权的代理人不一致

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

浙江天册工程管理有限公司

地 址

吴兴区织里镇佛仙路288号

地 址

浙江省湖州市苕溪西路99号镭宝大厦20楼

联 系 人

沈俊杰

联系人

温晓波

电话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢四楼邮编:313000

杨晓艳 签于 2021/9/13 12:55:42********-EA7F-414D-9AAC-5AD86E9D32DE&n=3" width="150" height="150">

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建工程

0人觉得有用

招标
业主

浙江天册工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索