青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目中标候选人公示

青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目中标候选人公示

中标候选人公示

青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年09月13日
招标人 中华人民共和国青海出入境边防检查总站 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年09月10日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室三
公示开始时间 2021年09月13日 公示结束时间 2021年09月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名青海百思特电子科技有限公司 完全响应 918229.00元 合同签订后30日内完成交货 合格
第2名青海浪吉讯信息科技有限公司 完全响应 899689.00元 30天 合格
第3名青海千里行电子科技有限公司 完全响应 920767.00元 30日内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海唐捷信息技术有限公司未提供社保证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
青海威视电子设备有限公司未提供税收证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
备注:如有异议,请向中华人民共和国青海出入境边防检查总站反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李源花 签于 2021/09/13 16:31:14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高清改造 现场 边防检查总站

0人觉得有用

招标
业主

青海诚德工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索