[泗阳]泗阳县临河镇杨集社区新建标准化厂房建设项目泗阳县临河镇杨集社...

[泗阳]泗阳县临河镇杨集社区新建标准化厂房建设项目泗阳县临河镇杨集社...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号c92a2e64-fafb-4da3-b2a0-08232a23e74f

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县临河镇杨集社区居民委员会泗阳县临河镇杨集社区新建标准化厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称瑞坤建设集团有限公司江苏启源建设集团有限公司江苏铭鼎建设有限公司
投标报价(万元)591.66594.69589.96
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人尹倩李梦宇王东亮
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1南京博知源环境科技有限公司未按招标文件要求提供有效的投标保证金。
2宿迁鑫拓建设工程有限公司履约保证金不符合招标文件要求。
3宿迁东昂建设工程有限公司投标保证金保险凭证有效期未覆盖本工程投标有效期。
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏大筑建设工程有限公司
2江苏臻烁建设工程(集团)有限公司
3淮安市八方建设工程有限公司
4江苏广安建设工程有限公司
5江苏启源建设集团有限公司
6江苏铭鼎建设有限公司
7江苏丰祥建设工程有限公司
8江苏德巨建设工程有限公司
9江苏东立建设工程有限公司
10香山红叶建设有限公司
11江苏路泰建设集团有限公司
12江苏映程建设有限公司
13江苏中亿德建设集团有限公司
14江苏国能建设有限公司
15宿迁瑞源建设工程有限公司
16江苏兴邦建工集团有限公司
17海光建设集团有限公司
18江苏楚匠建设工程有限公司
19新晟建设集团有限公司
20江苏跃发建设工程有限公司
21宿迁市汇源建设工程有限公司
22江苏宏远建设集团有限公司
23江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
24江苏梓安建设有限公司
25盐城市苏厦建设集团有限公司
26江苏泰铂尔建设工程有限公司
27江苏装联项目管理有限公司
28江苏智言建设工程有限公司
29江苏红太阳建设集团有限公司
30江苏蕴隆建设有限公司
31江苏永坤建设有限公司
32江苏三石宏盛集团建设有限公司
33江苏沪港装饰集团有限公司
34宿迁宏立建设工程有限公司
35江苏新纪元公用事业建设有限公司
36江苏二八建设有限公司
37江苏郁森建设有限公司
38江苏仪征苏中建设有限公司
39江苏首开建设工程有限公司
40江苏力帆建设有限公司
41宿迁市秩诚建设工程有限公司
42江苏圣域建设集团有限公司
43瑞坤建设集团有限公司
44江苏耀新建设有限公司
45江苏腾宇建设工程有限公司
46江苏省翔龙建筑安装工程有限公司
47江苏升达基础工程有限公司
共:47条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1瑞坤建设集团有限公司*******4.594.9299.42
2江苏启源建设集团有限公司*******4.794.6699.36
3江苏铭鼎建设有限公司*******4.694.7599.35
4江苏仪征苏中建设有限公司*******4.5394.7899.31
5江苏首开建设工程有限公司*******4.4694.8499.30
6江苏臻烁建设工程(集团)有限公司*******4.2594.9999.24
7江苏沪港装饰集团有限公司*******4.4294.7899.20
8江苏腾宇建设工程有限公司*******4.2694.7899.04
9江苏德巨建设工程有限公司*******4.2494.7398.97
10江苏广安建设工程有限公司*******4.4194.5498.95
11江苏省翔龙建筑安装工程有限公司*******4.494.5598.95
12江苏国能建设有限公司*******4.3994.5498.93
13江苏圣域建设集团有限公司*******4.6394.2998.92
14海光建设集团有限公司*******4.6894.1998.87
15江苏升达基础工程有限公司*******4.2194.6698.87
16江苏蕴隆建设有限公司*******4.5794.2598.82
17江苏路泰建设集团有限公司*******4.6594.1298.77
18江苏中亿德建设集团有限公司*******4.7693.9498.70
19宿迁市汇源建设工程有限公司*******4.1994.4698.65
20江苏智言建设工程有限公司*******4.3494.2798.61
21江苏丰祥建设工程有限公司*******4.6193.9198.52
22江苏力帆建设有限公司*******4.2794.298.47
23江苏耀新建设有限公司*******4.3194.0898.39
24江苏泰铂尔建设工程有限公司*******4.6493.798.34
25江苏郁森建设有限公司*******4.2793.8398.10
26江苏梓安建设有限公司60000004.2593.8598.10
27江苏兴邦建工集团有限公司60450004.993.1798.07
28香山红叶建设有限公司57845004.3693.5897.94
29江苏映程建设有限公司57592004.5793.3397.90
30江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司60414004.5393.2297.75
31江苏楚匠建设工程有限公司57750004.2193.4997.70
32宿迁瑞源建设工程有限公司57441004.4893.1797.65
33盐城市苏厦建设集团有限公司60645004.6792.8797.54
34江苏三石宏盛集团建设有限公司60730004.7292.7497.46
35江苏红太阳建设集团有限公司57315004.3293.0597.37
36江苏东立建设工程有限公司57019004.5792.7597.32
37新晟建设集团有限公司57107004.4692.8497.30
38江苏二八建设有限公司57216004.2192.9597.16
39宿迁市秩诚建设工程有限公司56733004.4192.4696.87
40江苏跃发建设工程有限公司61160004.792.0996.79
41淮安市八方建设工程有限公司56446004.4992.1796.66
42江苏新纪元公用事业建设有限公司61081004.3892.2196.59
43江苏永坤建设有限公司56160004.5391.7496.27
44江苏宏远建设集团有限公司61460004.4291.6396.05
45江苏装联项目管理有限公司55999004.1491.4895.62
46宿迁宏立建设工程有限公司55873004.2491.395.54
47江苏大筑建设工程有限公司55300004.2790.7194.98
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:瑞坤建设集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/9/13起,至2021/9/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县临河镇杨集社区居民委员会
日期:2021/9/13
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 临河 厂房建设 标准化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索