泗洪县洪泽湖生态保护修复工程项目-农村生态河道建设工程监理中标候选人公示

泗洪县洪泽湖生态保护修复工程项目-农村生态河道建设工程监理中标候选人公示

泗洪县洪泽湖生态保护修复工程项目-农村生态河道建设工程监理中标候选人公示

发布时间:2021-09-13 17:23信息来源:********5/********/********-cd84-4a33-856a-bbf0ab018858.html">原文链接地址

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县水利局泗洪县洪泽湖生态保护修复工程项目-农村生态河道建设工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏国源项目管理咨询有限公司投标报价(%)1.240000
项目负责人周俊中标估算价(元)431520.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称善美建设管理有限公司投标报价(%)1.260000
项目负责人黄敏源中标估算价(元)438480.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称南京苏富特工程项目管理有限公司投标报价(%)1.280000
项目负责人王长文中标估算价(元)445440.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1济南河海水利工程建设监理有限公司未按招标文件要求提供投标保证金
2江苏利通建设管理咨询有限公司提供的专业监理及监理员资格不符合招标文件要求
3青岛市水利建设监理有限公司提供的专业监理及监理员资格不符合招标文件要求
4宿迁博泰工程管理有限公司提供的专业监理及监理员资格不符合招标文件要求
5枣庄市鸿禹水利工程监理中心提供的专业监理及监理员资格不符合招标文件要求

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏国源项目管理咨询有限公司--------------
2江苏阔源工程咨询有限公司--------------
3江苏志信工程咨询有限公司--------------
4南京苏富特工程项目管理有限公司--------------
5善美建设管理有限公司--------------
6上海宏波工程咨询管理有限公司--------------
7扬州盛扬工程建设监理有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分
1江苏国源项目管理咨询有限公司1.240000431520.00000095.68--2.9--98.58
2江苏阔源工程咨询有限公司1.180000410640.00000093.28--3.0--96.28
3江苏志信工程咨询有限公司1.280000445440.00000094.72--2.9--97.62
4南京苏富特工程项目管理有限公司1.280000445440.00000094.72--2.9--97.62
5善美建设管理有限公司1.260000438480.00000095.52--2.9--98.42
6上海宏波工程咨询管理有限公司1.080000375840.00000089.27--2.5--91.77
7扬州盛扬工程建设监理有限公司1.300000452400.00000093.92--2.9--96.82

6、拟确定中标人:江苏国源项目管理咨询有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-09-13起,至2021-09-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县水利局
日期:2021-09-13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 河道 生态

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索