曾厝??社区文体活动中心改建中标结果

曾厝??社区文体活动中心改建中标结果

cellspacing="10" color="black" class="p12">
厦门公物-关于公布GW2013-SM138曾厝??社区文体活动中心改建项目评标结果公示
代理机构信息:厦门市公物采购招投标有限公司
更正事项、内容:

招标编号为GW2013-SM138(曾厝??社区文体活动中心改建)项目,于2013年11月29日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:

1、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:

序号

主要投标内容

合格投标人

投标总价

(万元)

工期

质量标准

项目经理

1

福建立盛建筑集团有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

李海清

2

泉州市祥恒建筑工程有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

陈清明

3

厦门同裕建筑工程有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

林朱明

4

厦门市闽坤市政园林有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

唐东旭

5

福建省埕坤建设集团有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

叶奇伟

6

厦门市房屋修建工程公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

陈毅川

7

福建天映建设有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

庄毅扬

8

福建鑫磐泰建设工程有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

陈兴国

9

厦门城健建设有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

吴亮

10

厦门市思明第三建筑工程

有限公司

97.679926

最迟在2014年03月25日前完工并通过验收

合格

王敏生

2、部分投标人废标或资格后审不合格原因:

弘屹(厦门)建筑工程有限公司的投标文件中未提供法定代表人授权书原件,该投标人的资格性检查评为 “不合格”。根据招标文件第二章第19条废标条件中的 (2)项规定,视为无效投标。

3、评标委员会成员名单:张照华、陈丹虹、艾筱飞、石逸、史志庆。

现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 2013年12月03日上午12:00时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。

中标候选人抽取时间: 2013年12月03日下午16:00时;地点:厦门市公物采购招投标有限公司开标大厅(厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21层)

合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。

采购项目联系人和电话:陈先生:****-*******
更正日期:2013-11-29 18:59:59
原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW2013-SM138-曾厝安社区文..]
首次公告日期:2013-11-05..
附件:

[

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门市公物采购招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索