会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程比选结果公告
会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程比选结果公告
___会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程__会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程会理县民族实验中学学生食堂改造及附属工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 会理县民族中学(会理县实验中学) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年09月14日10时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年09月15日至2021年09月17日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 鑫标点工程管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 肖前勇 | 项目负责人 | 招投标代理 | 高级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY********090402 | ||
专职技术人员 | 邹红英 | 专职技术人员 | 水利工程 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY********140596 | ||
专职技术人员 | 陈丽 | 专职技术人员 | 机电安装 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY********050399 | ||
专职技术人员 | 敬晓玉 | 专职技术人员 | 机电一体化 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY********120466 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
九寨沟县文旅投资开发有限公司 | 阿坝州九寨沟县公共服务设施建设项目 | 2020年05月12日 | 下浮20% | 敬晓玉 | / | |||
阿坝州小金县林业局 | 阿坝州小金林业局及小金县环林业局森林火灾高风险区综合治理项目 | 2019年07月15日 | 下浮20% | 林淑娟 | / | |||
雅安市名山区百丈镇中心小学 | 雅安市名山区百丈镇中心小学(中国工农红军百丈小学)扩建项目 | 2019年06月05日 | 下浮20% | 陈东桥 | / | |||
华蓥市杜家坪小学 | 华蓥市杜家坪幼儿园建设项目 | 2019年08月02日 | 下浮20% | 陈东桥 | / | |||
四川省射洪中学校 | 四川省射洪中学校学生公寓、食堂建设项目 | 2019年09月10日 | 下浮20% | 邹红英 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
敬晓玉 | 射洪市农业农村局 | 四川省射洪市2020年中央转移支付高标准农田建设项目 1231 | 2020年09月25日 | 下浮20% | / | |||
邓科 | 邻水县农业农村局 | 四川省邻水县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目 1231 | 2020年08月06日 | 下浮20% | / | |||
苏波 | 松潘县国有资产经营公司 | 省道313线松潘县镇江关至草原乡提升改造工程 1231 | 2019年02月25日 | 下浮20% | / | |||
肖前勇 | 射洪市农业农村局 | 四川省遂宁市2021年射洪市灾毁农田修复项目 1231 | 2021年06月03日 | 规定标准收费 | / | |||
敬晓玉 | 宁南县农村公路建设管理所 | 宁南县幸福茶岭至稻谷乡政府产业公路、松新镇至六铁镇资源产业公路工程 1231 | 2020年05月07日 | 下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 会理县教育体育科学技术局 | 联系电话 | |||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 会理县发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 项目负责人无方章,项目负责人无任职资格评审表,不符合比选公告3.3要求 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 未提供比选截止时间前1天内的不良行为查询截图,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 存在不良行为,不符合比选公告3.3条要求 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 未提供申请人业绩和拟任项目负责人业绩,不符合比选公告3.1条和3.2条要求;存在不良行为,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
融汇项目管理股份有限公司 | 存在不良行为,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
四川福钦建工集团有限公司 | 未提供比选截止时间前1天内的不良行为查询截图,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
四川中砝建设咨询有限公司 | 未提供比选截止时间前1天内的不良行为查询截图,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 未提供项目负责人任职资格评审表,不符合比选公告3.3条要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无