竹头园祠堂周边环境提升工程竞价公告
竹头园祠堂周边环境提升工程竞价公告
竹头园祠堂周边环境提升工程中标候选人公示
广东科瑞工程管理有限公司中山分公司受中山市南朗镇翠亨村竹头园经济合作社的委托,于2021年9月10日就竹头园祠堂周边环境提升工程进行公开竞价。现就本次招标的中标候选结果公示如下:
一、项目名称:竹头园祠堂周边环境提升工程
二、项目编号:GDKRZS********
三、中标候选人信息
序号 | 中标人名称 | 投标报价 (人民币 元) | 项目负责人 | ||
姓名 | 证书名称 | 编号 | |||
第一中标候选人 | 广东中嘉信建设有限公司 | 588153.18 | 郭虎 | 二级建造师证 | |
第二中标候选人 | 广东金群建设有限公司 | 588153.22 | 陈钦基 | 二级建造师证 |
四、报价明细及评审意见
投标人名称 | 投标文件初审情况 | 投标报价 (人民币 元) | 竞价排名 |
广东中嘉信建设有限公司 | 通过 | 588153.18 | 1 |
广东金群建设有限公司 | 通过 | 588153.22 | 2 |
广东信耀建设工程有限公司 | 通过 | 618580.91 | 3 |
广东新誉隆建设有限公司 | 通过 | 653218.29 | 4 |
广东先达建设有限公司 | 不通过 | 572194.27 | / |
河源市交运路桥建设有限公司 | 不通过 | 659975.27 | / |
投标人不通过投标文件初审原因说明:1.河源市交运路桥建设有限公未提供拟投入人员相关资质证书资料,不符合竞价文件要求,故不通过投标文件初审;2.广东先达建设有限公司的投标报价低于投标报价警戒线值且主要材料投标报价低于《报价合理性评审数据表》表格中对应的材料评定标准值,同时未按要求提供合理、有效的分析依据、证明材料,不符合竞价文件要求,故不通过投标文件初审。 |
五、评审日期:2021年9月10日9时30分
开标地点:中山市南朗街道办榄边村岭南路贝外路口侧南朗建筑大楼四楼403室广东科瑞工程管理有限公司中山分公司开标室。
六、公示期限3个工作日。
七、联系事项:
1、招标人
招标人名称:中山市南朗镇翠亨村竹头园经济合作社
联系人:杨工
联系电话:0760-********
2、招标代理机构
招标代理机构名称:广东科瑞工程管理有限公司中山分公司
地址: 中山市南朗街道办榄边村岭南路贝外路口侧南朗建筑大楼四楼401室
电话:0760-8828 3343、130*****857
电子邮箱:gdkrzs@163.com
联 系 人:陈工
公示期间如对评标结果有异议的,请于公示期内向广东科瑞工程管理有限公司中山分公司或中山市南朗镇翠亨村竹头园经济合作社提出。
中山市南朗镇翠亨村竹头园经济合作社
广东科瑞工程管理有限公司中山分公司
发布时间:2021年9月14日
招标
|
广东科瑞工程管理有限公司中山分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无