遴选年度(2021年08月01日-2022年07月31日)二次供水设备供应商评审结果公示
遴选年度(2021年08月01日-2022年07月31日)二次供水设备供应商评审结果公示
评审结果公示 | ||||
项目名称:遴选年度(2021年08月01日-2022年07月31日)二次供水设备供应商 | ||||
开标地点:宜宾市清源水务集团有限公司二楼会议室(宜宾市南岸路源街1号) | ||||
开标日期:2021年09月15日09时30分 | ||||
公示日期:2021年09月17日-2021年09月17日 | ||||
入围侯选人 | ||||
序号 | 投标单位 | 报价 | 排序 | |
1 | 上海汇业机械科技有限公司 | / | / | |
2 | 上海巨忠水务科技(集团)有限公司 | / | / | |
3 | 上海人民企业集团水泵有限公司 | / | / | |
4 | 上海上源泵业制造有限公司 | / | / | |
5 | 浙江利欧环境科技有限公司 | / | / | |
6 | 重庆成峰水务工程有限责任公司 | / | / | |
除入围候选人其它投标人评审情况 | ||||
序号 | 投标单位 | 无效投标原因 | ||
1 | 上海晨菲水务科技有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的《罐式叠压给水设备》质量检验报告。 | ||
2 | 上海海澄水务科技集团有限公司 | 信誉证明材料未按要求提供行政处理信息 | ||
3 | 上海连成(集团)有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的质量检验报告。 | ||
4 | 上海山川泵业制造有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的《罐式叠压给水设备》质量检验报告。 | ||
5 | 上海长征泵阀(集团)有限公司 | 未按要求提供信誉证明材料 | ||
6 | 四川博海供水设备有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的《罐式叠压给水设备》质量检验报告。 | ||
7 | 成都宁水科技有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的《罐式叠压给水设备》质量检验报告。 | ||
8 | 厦门海源泵业有限公司 | 未提供第二章3.5.7要求的《箱式无负压供水设备》或《箱式叠压给水设备》质量检验报告。 | ||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无