林西县2021年农村公路工程(第一批)大台子至毛山沟公路工程中标候选人公示

林西县2021年农村公路工程(第一批)大台子至毛山沟公路工程中标候选人公示

林西县2021年农村公路工程(第一批)大台子至毛山沟公路工程招标中标候选人公示

林西县2021年农村公路工程(第一批)大台子至毛山沟公路工程招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称 林西县2021年农村公路工程(第一批) 项目编号 E150*****01004029
标段名称 大台子至毛山沟公路工程 标段编号 E150*****010********007
招标人

林西县2021年农村公路建设管理办公室

招标控制价 *******
招标代理机构 内蒙古君泰工程项目管理有限责任公司 开标时间 2021年9月13日上午9:00
开标地点及标室 林西县公共资源交易中心开标二室

第一中标候选人信息

投标人名称

山西恒业建设集团有限公司

资质类别及等级公路工程总承包贰级
投标报价(万元) 150.9153
工期(供货期) 25日历天 质量

工程交工验收质量评定达到合格标准, 竣工验收工程质量评定达到优良标准,安全生产目标:零事故

项目负责人 杨永翠 相关证书名称和编号 注册建造师证书编号:********安全生产考核合格证书:晋交安B(17)G00967
项目管理机构其他人员项目总工:闫志伟

证号:晋交安B(21)G00455

安全负责人:张瑞杰

证号:晋交安C(19)G00800

业绩荣誉1、企业业绩:2018年鲅鱼圈望大线维修工程一标段

2、项目经理业绩:2018年鲅鱼圈望大线维修工程一标段

3、项目总工业绩:太仆寺旗前九号-炮台营公路、宝昌至牧场公路工程SG-2标段

4、安全负责人业绩:柳林县南沟至庙沟窄路及路面扩展工程

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

投标人名称

山西华陆建设工程有限公司

资质类别及等级公路工程总承包贰级
投标报价(万元) 150.9427
工期(供货期) 25日历天 质量工程交工验收质量评定达到合格标准, 竣工验收工程质量评定达到优良标准,安全生产目标:零事故
项目负责人 张澜 相关证书名称和编号注册建造师证书编号:********安全生产考核合格证书:晋交安B(20)G00277
项目管理机构其他人员项目总工:靳张波

证号:晋交安B(17)G00897

安全负责人:李雄

证号:晋交安C(19)G00340

业绩荣誉1、企业业绩:大同县2018年“四好农村路”建设项目(聚乐乡、周士庄镇、吉家庄乡)

2、项目经理业绩:乌审旗大沟湾至毛罗堂撤并建制村通畅工程

3、项目总工业绩:朝阳县2019年农村公路新改建工程III标段

4、安全负责人业绩:凌源市三道河子镇2019年木讷道路建设项目

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

投标人名称

山西环宇建筑工程有限公司

资质类别及等级 公路工程总承包贰级
投标报价(万元) 153.6153
工期(供货期) 25日历天 质量工程交工验收质量评定达到合格标准, 竣工验收工程质量评定达到优良标准,安全生产目标:零事故
项目负责人 杨磊 相关证书名称和编号

注册建造师证书编号:********安全生产考核合格证书:晋交安B(21)G00603

项目管理机构其他人员项目总工:武艳中

证号:晋交安B(18)G01616

安全负责人:杨志强

证号:晋交安C(20)G00941

业绩荣誉1、企业业绩:科右中旗2016年第二批农村公路工程施工

2、项目经理业绩:柳林县三交镇宋家垣一厚积坡道路养护提质工程

3、项目总工业绩:科右中旗2016年第二批农村公路工程施工

4、安全负责人业绩:巫山县当阳大峡谷景区至楚阳连接道工程

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决投标人名称 否决投标原因 否决投标的依据

内蒙古中建建设有限公司

未提供银行信贷证明

不符合资格审查条件(财务最低要求)

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。
公示时间 2021 年9月16日??2021 年9月18日
招标人

林西县2021年农村公路建设管理办公室

地址

赤峰市林西县兴林路90号

联系人 邹先生 受理电话

****-*******

行政监督单位

林西县交通运输局

地址

赤峰市林西县兴林路90号

联系人 张先生 受理电话

****-*******


()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

www.nmzbw.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古君泰工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索