广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目中标公告(44a20d288cd1b34257b58474d2f222f998)

广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目中标公告(44a20d288cd1b34257b58474d2f222f998)


一、采购计划编号:440101-2021-16060 二、项目编号:GZYL21HG071536 三、项目名称:广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目 四、采购结果

合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州国誉厨房设备有限公司 白云湖街大朗村第九经济合作社工业区(土名:大岭垅)1号厂区 3,000,293.52元
五、主要标的信息

合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):


货物类

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他食品加工专用设备组合式高低温冷库(外铝内不锈钢板)(核心产品)国誉、按招标文件要求定制国誉、按招标文件要求定制1座83500.0083500.00
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 范丽晖林紫云牟纪锋刘彩霞

采购人代表名单: 刘秋华

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:


按招标文件约定

代理服务费金额:


合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):4.2854万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(广州城市职业学院采购食堂厨房设备用具一批项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州国誉厨房设备有限公司

通过

通过

38.20

30.00

26.60

94.80

1

1

广州市新新厨具制造有限公司

通过

通过

35.80

30.00

28.23

94.03

2

2

广州市东厨酒店设备有限公司

通过

通过

35.80

30.00

27.70

93.50

3

广东新鸿发厨房设备工程有限公司

通过

通过

35.80

30.00

26.10

91.90

4

菲迪纳科技(深圳)有限公司

通过

通过

32.40

30.00

27.60

90.00

5

深圳市商厨科技有限公司

通过

通过

33.40

30.00

25.90

89.30

6

广东云厨节能工程有限责任公司

通过

通过

35.20

27.00

26.16

88.36

7

深圳市雄昌厨房设备有限公司

通过

通过

30.60

24.00

28.91

83.51

8

东莞市天圣厨具实业有限公司

通过

通过

29.00

27.00

26.74

82.74

9

广东省新威厨厨房设备有限公司

通过

通过

23.80

20.00

30.00

73.80

10

佛山市钢联厨房设备工程有限公司

通过

通过

25.40

19.00

26.63

71.03

11

深圳市泰恒兴厨房设备有限公司

通过

通过

24.60

20.00

26.18

70.78

12

不合格投标人名单及不合格理由:广州华煊厨房设备有限公司--未提供财务状况报告的相关材料;深圳市鑫劲威厨具设备有限公司--未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料;深圳市裕永泰厨具有限公司--未提供财务状况报告、依法社会保障资金的相关材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息

名 称:广州城市职业学院

地 址:广园中路248号

联系方式:唐老师 020- ********

2.釆购代理机构信息

名 称:广州宜立工程管理有限公司

地 址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

联系方式:***-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电 话:***-********

十一、附件

广州宜立工程管理有限公司

2021年08月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厨房设备 食堂 城市

0人觉得有用

招标
业主

广州宜立工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索