龙岩检验检疫局综合实验用房勘察中标结果
龙岩检验检疫局综合实验用房勘察中标结果
招标编号:149394
所属行业:
招标代理:福建省闽建工程造价咨询有限公司
标 价 :30万元
中标单位:福建东辰综合勘察院
龙岩检验检疫局综合实验用房项目勘察招标
中标结果公示
本项目于2013年12月3日在龙岩市建设工程招投标中心公开开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:龙岩出入境检验检疫局
招标人联系电话:138*****601
招标人联系地址:龙岩大道23号
项目名称:龙岩检验检疫局综合实验用房项目勘察
中标人名称:福建东辰综合勘察院
中标价:含税综合单价人民币 160 元/米进尺包干(钻孔数量及钻孔总深度按实际完成工作量计算),勘察周期:60日历天。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下3名中标候选人,评审结果如下:
第一中标候选人:福建东辰综合勘察院,项目负责人:黄光明,身份证号码:****************17
第二中标候选人:化工部福州地质工程勘察院,项目负责人:罗学盛,身份证号码:****************78
第三中标候选人:厦门华岩勘测设计有限公司,项目负责人:谢鑫,身份证号码:****************70
三、被确定为废标的投标人名称及原因: 1.福建岩土工程勘察研究院未提供人员社保证明材料;2.福建西海岸建筑设计院的勘察设计负责人职称不是地基基地类(或相关专业)工程师职称;3.福建工大建筑设计院的实验负责人未提供职称证明。 。
四、评标委员会成员名单:吴莉才、林伟东、廖振明、邱维衍、黄茂德 。
五、公示时间:2013年12月4日至2013年12月13日。
监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局****-*******
招 标 人:龙岩出入境检验检疫局
招标代理公司:福建省闽建工程造价咨询有限公司
2013年12月4日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省闽建工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无