海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC2

海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC2

项目基本信息:

项目名称:海太过江通道

项目编号:E****************

标段名称:HT-GZSJ-GC2

标段编号:E****************001009

详细说明:

经评标委员会评审,海太过江通道,HT-GZSJ-GC2
第一中标候选人:万邦工程管理咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王旭锋
第二中标候选人:江苏华社工程造价咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张继勋
第三中标候选人:江苏经天纬地建设项目管理有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何向荣
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏省城投工程管理咨询有限公司(HT-GZSJ-GC2标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:4、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2021-09-18日到2021-09-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***-********-****180*****096

单位名称评价内容权重分 评委打分商务及技术得分合计评标价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值
中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司工作方案与服务承诺15141414.513.314.8913.613.513.9274.3317.8292.15
拟投入队伍的机构109.599.689.368.799.11
拟投入的项目负责人20191919.81819.451917.318.89
信誉109.279.279.279.279.279.279.279.27
拟投入的主要造价审计人员15141414.81314.6514.31213.99
业绩109.599.88.39.458.19.59.15
北京中交京纬公路造价技术有限公司工作方案与服务承诺159.511141314101011.663.8718.5482.41
拟投入队伍的机构106.5788.186.377.3
拟投入的项目负责人201316191818.85141516.37
信誉1088888888
拟投入的主要造价审计人员159.51113.513.113.6111111.92
业绩106.5998.98.5898.68
江苏方正工程造价事务所有限公司工作方案与服务承诺15121114.812.61410.61012.0463.9718.6182.58
拟投入队伍的机构10879.57.88777.56
拟投入的项目负责人20161619.51618.33131416.07
信誉1088888888
拟投入的主要造价审计人员15121114.512.713.910.91012.1
业绩10879.58.78.697.688.2
江苏开远工程造价咨询有限公司工作方案与服务承诺1512.51214.912.813.511.21212.5669.1417.9187.05
拟投入队伍的机构108.589.57.99.3578.48.43
拟投入的项目负责人2016.51719.517.518.213.615.516.94
信誉101010101010101010
拟投入的主要造价审计人员1512.51214.812.914.211.41212.72
业绩108.589.58.99.05888.49
正中国际工程咨询有限公司工作方案与服务承诺1510141412.914.1111212.7869.6919.6389.32
拟投入队伍的机构10799.68.29.17.68.48.46
拟投入的项目负责人2014191917.919.112.51617.18
信誉109.439.439.439.439.439.439.439.43
拟投入的主要造价审计人员1510141413.313.713.211.513.14
业绩10799.48.88.987.39.58.7
江苏经天纬地建设项目管理有限公司工作方案与服务承诺159.511141313119.511.564.2918.5482.83
拟投入队伍的机构106.578.68.196.877.5
拟投入的项目负责人2012.516191818.513.51315.8
信誉109.439.439.439.439.439.439.439.43
拟投入的主要造价审计人员159.51114.513.113.5121011.92
业绩106.5898.997.67.28.14
江苏希地丰华项目管理集团有限公司工作方案与服务承诺1512.51314.512.614.951112.312.9869.4518.9888.43
拟投入队伍的机构108.589.27.99.657.298.52
拟投入的项目负责人2016.51819.516.319.31414.516.92
信誉109.439.439.439.439.439.439.439.43
拟投入的主要造价审计人员1512.51314.412.914.8912.31213.02
业绩108.589.489.857.498.58
万邦工程管理咨询有限公司工作方案与服务承诺15141414.612.814.8812.813.513.7872.1118.8490.95
拟投入队伍的机构109.599.67.89.28.699.06
拟投入的项目负责人20191919.81819.2171718.44
信誉1088888888
拟投入的主要造价审计人员15141414.812.714.2141213.78
业绩109.599.88.89.458.48.59.05
江苏华社工程造价咨询有限公司工作方案与服务承诺1512.51114.912.81410.710.412.266.5819.6386.21
拟投入队伍的机构109797.89.126.47.58.06
拟投入的项目负责人2016.51619.517.617.9612.71416.41
信誉109.389.389.389.389.389.389.389.38
拟投入的主要造价审计人员1512.51114.512.7141011.312.3
业绩10979.58.88.876.67.58.23

由于中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司在HT-GZSJ-GC1、HT-GZSJ-GC2、HT-GZSJ-GC3、HT-GZSJ-GC4共4个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为4个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC1标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。递补后,万邦工程管理咨询有限公司在HT-GZSJ-GC2、HT-GZSJ-GC3、HT-GZSJ-GC4共3个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为3个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC2标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。


异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***-********-****180*****096

发布时间:2021-09-18

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:2021-09-17 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 跟踪审计 通道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索