残疾人工作宣传片及残保金征收宣传服务A包:残疾人工作宣传片制作结果公示

残疾人工作宣传片及残保金征收宣传服务A包:残疾人工作宣传片制作结果公示

残疾人工作宣传片及残保金征收宣传服务A包:残疾人工作宣传片制作结果公示

发布时间 ********16

结果公示
进场交易编号:FKM********21
采购人昆明市残疾人联合会联系电话****-********
采购人地址昆明市呈贡区市级行政中心8号楼
采购代理机构云南鼎鑫招标咨询有限公司联系电话139*****171/********
采购代理机构地址昆明市五华区科普路固地尚诚B座14楼
采购项目名称残疾人工作宣传片及残保金征收宣传服务A包:残疾人工作宣传片制作
行业主管部门昆明市残疾人联合会项目编号
公示开始时间2021-09-16 17:00公示结束时间2021-09-17 23:59
采购公告日期2021年8月20日合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2021年9月14日开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人昆明广播电视台A云南省昆明市西山区丹霞路198#昆明市新闻中心音像制作服务1720000715000/
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1云南白马广告有限公司A未提供2019和2020年经审计的财务报告
备注
评标委员会成员名单胡志强(组长)、胡春、孙啸武、金钰、缪子青(招标人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:陇猷
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宣传片制作 残疾人 宣传服务

0人觉得有用

招标
业主

云南鼎鑫招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索