[盐都]国投健康盐城长者公寓项目监理

[盐都]国投健康盐城长者公寓项目监理

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BE-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国投健康养老产业发展(盐城)有限公司国投健康盐城长者公寓项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京工大建设监理咨询有限公司
投标报价(万元)102.60
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人杨国红
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1中邮通建设咨询有限公司投标人法定代表人的诚信承诺书未按要求进行签字并盖章。
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京工大建设监理咨询有限公司-------
2合肥市工程建设监理有限公司-------
3泰州市第一建设工程监理有限公司-------
4江苏誉达工程项目管理有限公司-------
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)安全生产专项诚信分类似工程业绩项目监理机构投标报价总分
1南京工大建设监理咨询有限公司*******0.0002.00010.00086.********0048298.37
2江苏誉达工程项目管理有限公司*******0.0002.0001.00086.5289.52
3合肥市工程建设监理有限公司8860000.0000.0004.00085.********1303489.31
4泰州市第一建设工程监理有限公司*******-0.5000.0000.00084.********8998184.21
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:南京工大建设监理咨询有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/9/17起,至2021/9/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国投健康养老产业发展(盐城)有限公司
日期:2021/9/17
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理 健康 国投

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索