广州地铁2020-2022年劳保服打包采购(标段一)中标候选人公示
广州地铁2020-2022年劳保服打包采购(标段一)中标候选人公示
中标候选人公示
广州地铁2020-2022年劳保服打包采购(标段一)[项目编号: GZDTJL-********]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2021年9月15日00:00 至 2021年9月17日23:59止),具体如下:
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 浙江蓝天制衣有限公司 | 江苏红豆实业股份有限公司 | 山东耶莉娅服装集团有限公司 |
投标报价(万元) | 929.697895 | 941.969695 | 1025.274538 |
广州市西帅服装有限公司、雪中飞实业有限公司、九江圣乔西服饰有限公司、江苏鹿港文化股份有限公司(更名为浙文影业集团股份有限公司)、才子服饰股份有限公司、福建柒牌时装科技股份有限公司、武汉江城帝诺职业服饰有限公司、北京三夫户外用品股份有限公司、邦威防护科技股份有限公司、江苏成龙服饰科技有限公司、广州优邦服装有限公司、江苏虎豹集团有限公司、浙江步森服饰股份有限公司、深圳市吉祥世家服装有限公司、茂名华粤劳保用品有限公司、宁波铭朗服装有限公司、广州赛波马服饰有限公司、西安华宏名绅服饰有限公司、江苏华西服饰有限公司、广东柏堡龙股份有限公司、浙江蓝天鹤舞控股有限公司、广东杰登实业集团有限公司、际华三五三六实业有限公司、湖南湘弘服饰有限公司、摩登大道时尚集团股份有限公司、广东浪登服装有限公司、广东大哥大集团有限公司、广东伟帮服装实业有限公司、深圳市帝邦服装有限公司、江苏阳光集团有限公司、武汉依德丰华服饰有限公司、山东南山智尚科技股份有限公司、广东慧达科技集团有限公司、湖南派意特服饰有限公司、福建七匹狼实业股份有限公司、陕西金翼服装有限责任公司、江苏扬子江制衣有限公司、深圳市伊达丽服装有限公司等投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
广东省聚力纺织服装有限公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有提供里料成分检测报告。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): 广州地铁集团有限公司
联系人: 俞工
联系电话:***-********
招投标监督部门: 广州地铁集团有限公司纪委监察专员办纪检监察室
联系地址: 广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔
联系电话: ***-********
附件:评标报告
招标人名称:广州地铁集团有限公司
日 期:2021年9月13日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无