[淮阴区]丁集镇果蔬保鲜存储分拣包装中心

[淮阴区]丁集镇果蔬保鲜存储分拣包装中心

评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区丁集镇人民政府丁集镇果蔬保鲜存储分拣包装中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏龙双建设工程有限公司江苏立博建设有限公司江苏华尔创建设工程有限公司
投标报价(元)*******.35*******.37*******.89
项目负责人万运陈树龙乐珺
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏首拓建筑有限公司资格审查不合格:未上传项目经理建造师证书扫描件。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1淮安市水昱建设有限公司*******.08098.1698.16
2江苏楚中建设有限公司*******.82098.1798.17
3江苏宏锦建设有限公司*******.77098.1798.17
4江苏华尔创建设工程有限公司*******.89098.1798.17
5江苏淮安农垦建设工程有限公司*******.76098.1698.16
6江苏淮航工程有限公司*******.85098.1698.16
7江苏景旺泽建设工程有限公司*******.78098.1698.16
8江苏立博建设有限公司*******.37098.1798.17
9江苏龙双建设工程有限公司*******.35098.1798.17
10江苏首顺建设有限公司*******.84098.1698.16
11江苏团联建设有限公司*******.44098.1798.17
12江苏拓好建设工程有限公司*******.24098.1698.16
13江苏卓珈建设工程有限公司*******.22098.1698.16
14宿迁宏立建设工程有限公司*******.06098.1698.16

7、拟确定中标人:江苏龙双建设工程有限公司
本评标结果公示期自2021/9/18起,至2021/9/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市淮阴区丁集镇人民政府
日期:2021/9/18

关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 分拣包装 存储 果蔬保鲜

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索