【晋江市永和镇】东石连接线路面硬化工程中标结果公示

【晋江市永和镇】东石连接线路面硬化工程中标结果公示

中标结果公示

招标编号:大成泉招【2021】09048号

东石连接线路面硬化工程招标于20210917日在晋江市永和镇人民政府六号楼二楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省佳宏建筑工程有限公司

福建富彬工程项目管理有限公司

福建省聚旺建设工程有限公司

发包价

254561元

254561元

254561元

项目负责人姓名

陈林

陈作晖

林冬钦

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

****************

****************

****************

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期(日历天)

30日历天

2、评标办法:简易评标法

3评标委员会成员名单:付志宏、倪玉田、许晋龙

4进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省鸿创建筑工程有限公司

废标

未按招标文件要求提供企业营业执照及资质证书

依据招标文件第三章评标办法和标准第2节第4.1.1项

/

5公示时间:2021年09 18日至 2021年0926

6联系方式

招标人:晋江市永和镇塘下村民委员会章)

办公地址:晋江市永和镇塘下村

邮政编码:362200,联系电话:135*****289

传真: /,联系人:蔡先生

招标代理机构:大成工程咨询有限公司 (公章)

办公地址:泉州市洛江区三盛四季公园二期12#1301

邮政编码:362000,联系电话:183*****809

传真:/,联系人: 小黄

7异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2021年09月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 硬化 路面

0人觉得有用

招标
业主

大成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索