红色资源育人中心布展工程(二次)预中标结果

红色资源育人中心布展工程(二次)预中标结果

红色资源育人中心布展工程(二次)

基本信息

标段(包)红色资源育人中心布展工程(二次)
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市-鹿泉市
开标时间:2021-09-02 09:00开标地点:石家庄市新华区联盟路707号中化大厦
公示开始日期:2021-09-22公示截止日期:2021-09-25

1
****************35
上海景和国际展览有限公司
*******.39元人民币
*******.39元人民币
97.82
达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准
60日历天
2
****************XD
大吉建设工程有限公司
*******.31元人民币
*******.31元人民币
97.77
达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准
60日历天
3
****************9U
北京三月雨文化传播有限责任公司
*******.25元人民币
*******.25元人民币
97.42
达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准
60日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理胡佳明/建造师131*****2898

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理位森聪工程师建造师********5316

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理赵佳丽/建造师********2843

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

北京笔硕国际装饰工程有限公司:投标文件中所附业绩不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.5.1项规定

深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司:投标文件中所附业绩不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.5.1项规定

北京笔中展览展示有限公司:投标文件未提供有效的安全生产许可证复印件

提出异议渠道和方式

中化商务有限公司,****-********

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

上海创幸文化创意展示有限公司、大吉建设工程有限公司、毕加展览有限公司、上海景和国际展览有限公司、北京笔硕国际装饰工程有限公司、佳林建设有限公司、深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司、北京笔中展览展示有限公司、北京三月雨文化传播有限责任公司、

联系方式

招标人:某部队招标代理机构:中化商务有限公司
联系人:/联系人:马国栋
地址:石家庄市地址:石家庄市
电话:/电话:151*****923
电子邮箱:/电子邮箱:maguodong01@sinochem.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 布展工程 资源 红色

0人觉得有用

招标
业主

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索