浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站2021年-2023年油罐标定服务项目评标结果公示

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站2021年-2023年油罐标定服务项目评标结果公示

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站2021年-2023年油罐标定服务项目评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为:3天

仅1家投标人递交的投标文件符合招标文件要求,评标委员会认为缺乏竞争性,本次招标失败。

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款
1海兴县东方计量仪器有限责任公司未提供项目团队成员社保证明拟派项目负责人、项目作业团队成员须为投标人正式员工,提供近半年内社保证明。(项目团队成员总人数不少于4人)
2海兴县兴华标准计量仪器有限公司未提供项目团队成员社保证明拟派项目负责人、项目作业团队成员须为投标人正式员工,提供近半年内社保证明。(项目团队成员总人数不少于4人)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 油罐标定 销售 浙江

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索