湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2021年养护工程混合料采购项目中标候选人公示

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2021年养护工程混合料采购项目中标候选人公示

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2021年养护工程混合料采购项目中标候选人公示

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司(招标人)按照有关规定,现将2021年养护工程混合料采购项目中标候选人公示如下:

第1标段

推荐中标候选人:泸溪县鑫诚沥青混凝土有限公司 报价:*******元;

第2标段

推荐中标候选人:株洲市至通公路工程有限公司报价:*******元;

第4标段

推荐中标候选人:湖南惠晗企业管理咨询有限责任公司 报价:941650元;

第3标段未收到投标文件,流标。

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2021年养护工程混合料采购项目

招标否决的投标人名单及否决理由

投标人名称

未通过详细原因

花垣县金辉建材有限责任公司

不满足评标办法2.1.2资格评审标准中资质要求标准(未提供环保部门出具的环保验收合格意见函)

吉首市通达沥青混凝土有限公司

不满足评标办法2.1.2资格评审标准中资质要求标准(未提供环保部门出具的环保验收合格意见函)

攸县新惠建筑工程有限公司

不满足评标办法2.1.2资格评审标准中资质要求标准(未提供环保部门出具的环保验收合格意见函)

公示期为三个工作日(2021.9.22-2021.9.24),投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

招 标 人: 湖南省高速公路集团有限公司养护分公司

地 址: 湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人: 杨女士

电 话: ****-********

监督部门:湖南省高速公路集团有限公司养护分公司综合管理部(纪检办公室)

地 址:湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人:刘女士

电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护工程 高速

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索