板仓工业集中区市政配套设施建设项目(锅筐岩边坡治理工程)评标结果公示
项目及标段名称 | 板仓工业集中区市政配套设施建设项目(锅筐岩边坡治理工程) |
项目业主 | 自贡高新国有资本投资运营集团有限公司 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标人 | 自贡高新国有资本投资运营集团有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 四川省富盛工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** |
开标地点 | 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号 | 开标时间 | ******** - 09:30:00 |
公示期 | 2021年09月23日 至 2021年09月28日 | 投标最高限价(元) | *******.68 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|
第一名 | 绵阳万方建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川江诚建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 自贡市雄峰建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川蜀远工程管理有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川全耀建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川全旺建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川创厦建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川逸品峰上建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川傲宏建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川杰曦建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川蜀翔工程管理有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川贤泓建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川蜀恒建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川艺高祥建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川沱江路桥建设工程股份有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川锦城智信建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川全能建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川高河建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川华图建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 自贡鼎晟建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川慕尚建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川恒景立建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川全路建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川思桐建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川锐丰泽元建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川方盛建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 成都长城金山绿化工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川富筑建设工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 自贡天邦建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第一名 | 四川冉升建筑工程有限公司 | 933744.93 | 811871.16 | 0.00 |
---|
第二名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第一中标候选人项目管理机构主要人员(绵阳万方建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 严云午 | 建造师 | 川********8981 | 市政建筑 | / |
项目技术负责人 | 雷渊 | 职称证 | ********984 | 市政工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川江诚建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李琪 | 建造师注册证 | 川********3157 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 代自文 | 职称证 | ******** | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市雄峰建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 刘兵 | 建造师证 | 川********7932 | 公路工程、市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 钟勤彬 | 建造师证 | 川********8455 | 水利水电工程、建筑工程、市政公用工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀远工程管理有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 何斌 | 二级建造师 | 川********3614 | 建筑、市政、公路、水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 曾祥兵 | 职称证 | NO:******** | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全耀建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 吴应拥 | 建造师证书 | 川********2840 | 市政公用工程、建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄大勇 | 职称证 | 绵中********2 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全旺建筑工程有限公司 ) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 高攀 | 建造师注册证 | 川********8802 | 建筑、市政、公路 | 中级 |
项目技术负责人 | 张洋琦 | 职称证 | ********490 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川创厦建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 何国友 | 建造师注册证 | 川********6164 | 市政公用工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 彭博 | 职称证 | ********954 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川逸品峰上建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李艳 | 建造师证 | 川********1527 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 贺洪建 | 职称证 | ******** | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川傲宏建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 刘明 | 建造师注册证 | 川********4661 | 公路工程、市政公用工程、建筑工程 | / |
项目技术负责人 | 蔡玺 | 职称证 | 00044745 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川杰曦建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 赵霞 | 建造师证 | 川251171806070 | 市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 潘亚林 | 建造师证 | 川251181904398 | 市政公用工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀翔工程管理有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 朱大胜 | 建造师证 | 川251181916581 | 建筑、市政、公路 | / |
项目技术负责人 | 杨莉 | 建造师证 | 川251121727728 | 市政 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川贤泓建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 陈霞 | 二级建造师注册证书 | 川********9498 | 建筑工程、市政工程 | / |
项目技术负责人 | 周超 | 专业技术职务资格证书 | 工-86708 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀恒建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 罗娜 | 建造师证 | 川251181900457 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王勇 | 工程师证 | 00144280 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川艺高祥建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李叶舟 | 建造师 | 川251141607908 | 市政公用、建筑工程 | / |
项目技术负责人 | 曾杰 | 建造师 | 川251141505390 | 公路、水利水电、市政公用、机电、建筑工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川沱江路桥建设工程股份有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 沈杰权 | 建造师注册证书 | 川251121489816 | 市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗扬珍 | 职称证 | 泸市中01215568 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锦城智信建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 罗娟 | 二级建造师证书 | 川251151614406 | 市政公用工程、公路工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 罗斌 | 职称证 | 00010695 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全能建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 刘城瑞 | 建造师证 | 川251111248514 | 市政公用 | / |
项目技术负责人 | 李玉 | 建造师证 | 川251181914548 | 市政公用 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川高河建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 曾建 | 注册证 | 川251181903210 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王睿 | 职称证 | 20190119936 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华图建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 付艳 | 注册建造师 | 川251131473766 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 杨海艳 | 注册建造师 | 川251181900435 | 市政公用工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡鼎晟建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 黄雪梅 | 注册建造师证 | 川251141534642 | 公路工程、市政公用工程、水利水电工程 | / |
项目技术负责人 | 张科 | 注册建造师 | 川********0144 | 市政公用工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川慕尚建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 冯小波 | 建造师证 | 川251161727705 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 陈焱鑫 | 职称证 | 31630964 | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中晟玖大建筑工程集团有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 陈凯 | 建造师证 | 川251171810385 | 市政公用工程、建筑工程、公路工程 | / |
项目技术负责人 | 郭瑞阳 | 职称证 | 00033733 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川恒景立建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李蓝英 | 建造师证 | 川251141509738 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 彭娟 | 职称证 | 103452 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全路建筑工程有限公司 ) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 秦友 | 建造师 | 川251111376840 | 市政 | 中级 |
项目技术负责人 | 曾庆 | 职称证 | ********766 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川思桐建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 陈磊 | 二级建造师证书 | 川251181929983 | 市政公用工程、公路工程 | / |
项目技术负责人 | 王秋生 | 职称证 | (2001)30193 | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锐丰泽元建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 黄祖瑞 | 建造师注册证 | 川251181919586 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 张兰兰 | 建造师注册证 | 川251161706530 | 水利水电工程、市政公用工程 、建筑工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川久泰成鑫建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 王明国 | 建造师注册证 | 川251141527277 | 市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 邓杨 | 职称证 | ********039 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川方盛建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 黄艾玲 | 建造师注册证 | 川251161713587 | 市政公用工程、水利水电工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 黄小凤 | 职称证 | 00011328 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都长城金山绿化工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 虞彬 | 建造师证 | 川251151611530 | 水利水电工程、市政公用工程、机电工程、建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 邓玲 | 职称证 | 46307 | 市政工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 罗奔 | 建造师 | 川251111400045 | 市政公用工程、建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李荒木 | 职称证 | 31955095 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川富筑建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 陈婷婷 | 建造师证 | 川251171809661 | 市政工程 | / |
项目技术负责人 | 马俊 | 职称证 | 20193936339 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡天邦建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 邓超 | 注册建造师 | 川251182003461 | 市政工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 王万军 | 注册建造师 | 川251070810712 | 市政工程 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川冉升建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 黄鹏 | 二级建造师注册证书 | 川251151812037 | 建筑、市政 | 中级 |
项目技术负责人 | 沈金伟 | 职称证 | 00021809 | 市政工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
江油市城乡规划建设和住房保障局 | 江油市鸿和、鸿馨家园配套基础设施及周边九华路、花园路北段建设工程 | 20180918 | 20181213 | 九华路长 258 米,宽 20 米,花园路北段长 291 米,宽 20 米,鸿鑫家园配套道路长 150 米(其余 550 米与九华路、花园路北段重合),宽 10 米,鸿和家园配套道路长 100 米,宽 6 米。 | 7161956.22 | 仇亮 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川江诚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
重庆市江津区津远建设工程有限公司 | 江津区白沙镇迎宾大道至滨江路沿线环境综合整治工程 | 20181001 | 20190329 | 起点与江津区白沙镇滨江路相交,终点与江津区白沙镇省道S106重合。道路全长1987m, 车行道宽度为10m,人行道宽度为 2-5m,为城市支路,车行道面积共 30793㎡,人行道面积共 5775㎡,改造内容包括道路渠化交通、隔离带、绿化景观、店铺美化及节点建筑亮化。 | 15755479.67 | 代番 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川江诚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川江诚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市大安区牛佛镇人民政府 | 牛佛镇场镇截污管网修复工程 | 20191225 | 20200513 | 工程设计文件及合同要求的工程土建、污水管网等虽有工作内容。(施工图及工程量清单所列的所有工程) | 626000.00 | 包世斌 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市雄峰建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市大安区城乡建设局 | 张家坝截污干管工程 | 20180611 | 20180910 | 修建截污干管约 240M | 1348900.00 | 何斌 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
泸州市江阳区人民政府蓝田街道办事处 | 蓝田街道石岭场镇排污支管网新建项目 | 20190406 | 20190716 | 完成石岭场镇排污支管网新建工程约 3 公里,并配套污水溢水并、沉泥井、检查井、跌水井以及 2 个智能一体化泵站建设,还包括管网铺设操作面土石方开挖回填、预制路沥青路开挖恢复等 | 3042900.00 | 周璐 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
平武县白马藏族乡人民政府 | 平武县白马藏族乡场镇雨污管网设施工程 | 20190420 | 20190925 | 以工程量清单和施工图纸所示全部内容为准 | 792200.00 | 何军 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
内江市东兴区住房和城乡建设局 | 东兴区新观街南段末道路扩容工程 | 20210101 | 20210115 | 工程量清单及设计图纸范围(附设计图纸、工程量清单)以实际工程量为准 | 190000.00 | / |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川逸品峰上建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
绵阳吉景农业开发有限公司 | 涪城区人居环境绿化提升工程 | 20191001 | 20200109 | 凤凰立交、吴家场镇、杨家场镇欢乐碗、绵中路涪城与中江交界节点、废弃砖厂、机养中心等进行绿化 | 3352000.00 | 黄峻林 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川逸品峰上建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川逸品峰上建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川傲宏建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
成都洛带客家文化产业开发有限责任公司 | 三峨街邮局至世客酒店段特色街区绿化美化工程项目施工 | 20181226 | 20190121 | 三峨街邮局至世客酒店段两侧人行道、墙面等绿化提升,主要内容为花箱、花器摆放,绿植、鲜花栽植。 | 457121.00 | 肖盛涛 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川傲宏建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川傲宏建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市贡井区成佳镇人民政府 | 成佳镇镇区 S305 城镇入口景观改造工程 | 20180704 | 20181002 | 新建 2.5 米人行道及绿化带,设计总用地面积 3063㎡ | 960507.00 | 周春 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
富顺县板桥供水有限公司 | 富顺县永年镇 DN300 管道改造工程施工项目 | 20181224 | 20190206 | 管网改造工程共铺设球墨铸铁管和涂塑钢管共 2909米 | 1429000.00 | 余文俊 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
富顺百惠通置业有限公司 | 富顺百惠通西部农贸物联港项目工程的 A、D 地块平基土石方工程 | 20190320 | 20190625 | 1.协调施工场地内及周边的关系;2.负责建设行政管理部门、城市管理部门、环保部门等,办理扬尘治理、渣土运输等相关证件手续(包括保证金缴纳);3.环保要求的降尘、裸土覆盖等扬尘治理相关工作;4.施工安全保险及施工安全管理(包括现场文明施工工作);5.周边建筑、构造物保护;6.大型机械进出场组织工作;7.清理表面腐殖土,树根、竹根等植物,土石方松动、坚石破碎、开挖、装运、卸、弃土场平整等(包括表面种植土清理堆码在甲方指定位置及一期工程部分差欠土石方的转运),30 亩的 10 口鱼塘清淤,弃土场周边土地整理复垦、水利良田沟渠治理恢复、绿化景观种植,边坡挡墙砌筑支护,部分市政道路新建及原有道路修复,沿途道路环境卫生治理、市政亮化恢复,进出场渣运车通过的地下公用管道(给水、排水、污水、供热、供气、供电、通信)损毁部分的新建及未损坏部分的维护检修等;8.分层回填土要求:a、市政路基部分填土厚度:路基顶面标高 4m 以下,分层厚度<1m;路基顶面标高下4m以内部分,分层厚度<0.5m。b、房基部分填土厚度:分层厚度<2m。9.施工场地内的抽水、排水;10.配合甲方压路机碾压回填土石方。 | 12905849.00 | 刘波 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
广汉市城乡建设发展有限公司 | 广汉市高新技术产业园万福片两区共建项目—道路GN4 工程 | 20170525 | 20180720 | 施工图及工程量清单所示范围内全部内容 | 8117121.00 | 邓泰 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
富顺金沙燃气有限公司 | 富顺金沙燃气市政基础设施建设工程 | 20190710 | 20200110 | 修建 C30 砼挡土墙,土石方回填,场地平整,及部分 场地 C30 砼硬化,沥青砼黑化,绿化树种植,路灯安 装及铺设雨水管、排污管道等。 | 7280000.00 | 罗建 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川沱江路桥建设工程股份有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
施甸县县城建设项目指挥部 | 施甸县善洲大道县城段路面修复改造提升工程(K0+000.00~K3+400.000) | 20180208 | 20180906 | 建设范围内的机动车道(20m 宽)原路面结构层铣刨、基层开挖换填、车行道雨水篦子接入排水管网、路灯穿线管、路灯基础、管道包封、电缆保护管、手孔井、给水管及取水口、道路标线标记、标志杆、标志牌等。 | 42660334.33 | 黄小平 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川沱江路桥建设工程股份有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川沱江路桥建设工程股份有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
成都市金牛城建投资有限公司 | 天高路(天音路至金凤凰大道段)道路及配套工程 | 20180926 | 20200105 | 道路长约 1173 米,宽 16 米及配套工程,包括道路、排水、绿化、交安、路灯等工程 | 20184841.63 | 刘晓琳 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
绵阳惠东投资控股有限责任公司 | 新桥镇桩子村污水管网建设项目 | 20180706 | 20190101 | 招标图纸及清单所包含的所有工程内容 | 880408.00 | 朱宇从 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川高河建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
乐至县建设投资有限责任公司 | 乐至县二环路原宝林岔路口对面地下排水主管铺设工程 | 20191218 | 20200120 | 该工程拟对二环线原宝林岔路口对面地下排水主管改建约 75 米 | 338100.00 | 王睿 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川华图建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
马边磷都发展有限公司 | 马边彝族自治县苏坝镇白杨槽村易地扶贫搬迁配套基础设施二期工程 | 20180223 | 20181017 | 本工程位于四川省乐山市马边韩族自治县,为马边彝族自治县苏坝镇白杨槽村易地扶贫搬迁配套基础设施二期工程 | 3958619.00 | 李天超 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华图建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华图建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡高新国有资本投资运营集团有限公司 | 2019 基础设施一期及平场工程项目 | 20201020 | 20201130 | 板仓工业集中区内地块进行场地平整,200 万土石方平场及扩建科二路 920 米道路 | 324649.00 | 黄雪梅 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川慕尚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市西城建设有限责任公司 | 金海路末端至五金城段污水管道工程 | 20200624 | 20210121 | 污水管道全长 430 米(不含接入支管)。其中开挖直埋段L=329m,管径为DN800;顶管段L=81m管径为DN1200;倒虹吸钢管 L=20m,管径为 DN500(共 2 根)。 | 3757700.00 | 隆川 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川慕尚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川慕尚建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡高新国有资本投资运营集团有限公司 | 自贡市丹桂大街南延线(迎宾大道段)扩建工程(二标段) | 20190114 | 20200520 | 平基土石方、绿化 | 8290894.00 | 张承 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市大安区牛佛镇人民政府 | 牛佛镇双龙桥饮用水源地硬隔离墙和排污管道建设项目 | 20190406 | 20191121 | 新建硬隔离墙约 300 米、排污管道约 500 米,详见施工图、工程量清单 | 447576.00 | 王媚 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川全路建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
邻水县袁市镇人民政府 | 袁市镇袁北街升级改造工程 | 20191031 | 20200201 | 硬化街道面积 2750㎡,C30 砼厚 0.2m;2、街道挖方756m3、填方 12m3;3、安装预制水泥排水管直径为30cm 的长 305m、直径为 40cm 的长 120m;4、沉沙井(规格为深 50cm,长宽分别 40cm)40 个;PEC 管(直 | 560900.00 | 方从财 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全路建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全路建筑工程有限公司 ) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川思桐建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
富顺县人民政府东湖街道办事处 | 东湖街道东湖路棚改区综合整治及改造配套设施续建项目 | 20201026 | 20201225 | 改造东湖街道的东湖路棚改区,其中硬化地面约9000m2,改造 1-6 号楼梯并增加不锈钢扶手,改造 3-10号楼门口的台阶,并新建菜市场的雨污水管网和两座玻璃钢化粪池。(具体以工程量清单为准) | 2133000.00 | 余泉 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川思桐建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川思桐建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川锐丰泽元建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
中江县柏树乡人民政府 | 中江县柏树乡观井村垭口店易地扶贫搬迁配套基础设施建设项目 | 20200320 | 20200514 | 新建入社道路、入户道路、院坝硬化、饮用水等附属设施 | 992500.00 | 刘晓蓉 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锐丰泽元建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锐丰泽元建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
成都市双流区人民政府东升街道办事处 | 东升街道办事处迎春桥社区、葛陌路等五个临时停车场建设项目 | 20191116 | 20200331 | 施工图纸和工程量清单全部内容 | 3791376.00 | 邓杨 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川方盛建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
峨眉山市城市建设投资有限公司 | 30 公里以渠代管改造工程项目堰渠六 | 20181020 | 20190129 | 埋设一根污水管道。蓝光及已酒店的污水直接排入无 名堰渠流入彭桥河,现从原污水管断头处,沿规划道 路西侧人行道内埋设一根污水管道,接入彭桥河市政 污水管网中。 | 628000.00 | 杜科伟 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川方盛建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川方盛建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(成都长城金山绿化工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
四川奥庄实业有限责任公司 | 川浙共建藏区扶贫工业产业园区项目-中环线西延线 | 20200110 | 20201028 | 本项目建设内容为设计图纸所示地块内的场平工程、全长 880m、宽 37m 的道路路基工程以及涵洞工程(以最终通过图审的图纸为准)_。 | 16985406.99 | 赵秋梅 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都长城金山绿化工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都长城金山绿化工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市东投建设开发有限公司 | 彩灯大世界项目东侧贮备土地前期开发(一期)勘察-设计-施工总承包(EPC) | 20200102 | 20200324 | 地块内临时停车场、道路、供水、供电、排水等基础设施建设和土地平整 | 58000000.00 | 罗奔 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川富筑建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
自贡市大安区何市镇人民政府 | 大安区现代农业园区建设暨四星级观光农业建设何市镇黄桷村园区绿化建设和节点打造项目 | 20191007 | 20191125 | 黄桷村园区内主干道两侧绿化,长滩河游步道景观绿化,长滩河游步道景观节点打造,详见施工图、工程量清单 | 1039558.00 | 陈婷婷 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川富筑建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川富筑建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(自贡天邦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
沿滩镇人民政府 | 自贡市沿滩区沿滩镇詹井村人居环境巩固提升及产业道路工程 | 20200802 | 20200815 | 详见招标工程量清单 | 519000.00 | 邓超 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡天邦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡天邦建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川冉升建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
广安市广安区大有乡人民政府 | 广安区大有乡伍君、刘红平、刘锡华、刘万波养猪场和中科胜养猪场污染防治工程 | 20180126 | 20180426 | 详见工程量清单及图纸全部内容 | 1138800.00 | 官筱薇 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川冉升建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川冉升建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|
四川雷健建设工程有限公司 | 933744.93元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定) | (业绩为房建,不是市政项目) | 0.00 |
---|
四川嘉航建设工程有限公司 | 933744.93元(【资格评审】“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定) | (2018年度财务报告亏损) | 0.00 |
---|
自贡市永安建筑安装工程有限公司 | 933744.96元(无) | 811871.19元(无) | 0.00 |
---|
四川中问建设工程有限公司 | 933744.93元(【资格评审】“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定) | (未提供社保证明材料) | 0.00 |
---|
其它需公示的内容 | 无 |
评标委员会成员名单 | 姓名:樊敏俐 | 单位:退休 |
---|
姓名:陈国渡 | 单位:退休 |
---|
姓名:林宁 | 单位:北京求是项目管理有限公司 |
---|
姓名:李元彬 | 单位:退休 |
---|
姓名:李弟光 | 单位:内江建工集团有限责任公司 |
---|
|
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:自贡高新区管委会发科局 | 联系电话:0813-8256297 |
行业主管部门:自贡高新技术产业开发区管理委员会城市建设和管理执法局 | 联系电话:0813-8256179 |
异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章:
| 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
|
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。