第十二届园艺博览会整体运营预中标结果

第十二届园艺博览会整体运营预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-****************-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港园博建设投资有限公司第十二届江苏省园艺博览会整体运营项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中青旅博汇(北京)会展运营管理有限公司

南京会德营销策划有限公司

北京金岙风尚公关策划有限公司

投标报价(元)

********.00

********.70

********.48

项目负责人

钱鹏升

李建国

梁怡

企业业绩

1.项目名称:2019年北京世园会场馆及演艺中心运营项目,建设单位: 北京世界园艺博览会事物协调局,单项运营合同金额: ********.00元,签订时间: 2018年11月15日;

2.项目名称:2019中国北京世界园艺博览会游客服务整体运营项目,建设单位: 北京世界园艺博览会事物协调局,单项运营合同金额: ********.52元,签订时间: 2018年11月30日;

3.项目名称:园艺博览会展会期运营服务(第十一届江苏省园艺博览会),建设单位: 南京慧辰文化旅游发展有限公司,单项运营合同金额: ********.00元,签订时间: 2020年4月12日;

4.项目名称:第十届中国花卉博览会游客、贵宾服务,建设单位: 上海崇明花博发展有限公司, 单项运营合同金额: ********.00元,签订时间: 2020年11月5日,

5.项目名称:2021年扬州世界园艺博览会整体运营项目,建设单位: 扬州万扬文化旅游有限公司,单项运营合同金额: ********8.00元,签订时间: 2021年3月22日;

6.项目名称:第十届江苏省园艺博览会园区整体运营管理,建设单位: 扬州园博投资发展有限公司,单项运营合同金额: ********.00元,签订时间: 2018年5月10日;

/

/

2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

1

江苏嘉期旅行社有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人的社保证明

3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

江苏嘉期旅行社有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人的社保证明

4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

实施方案

服务承诺

类似业绩

企业荣誉

项目团队

总分

1

中青旅博汇(北京)会展运营管理有限公司

8.42

52.03

2.00

10.00

8.00

10.00

90.45

2

南京会德营销策划有限公司

9.76

34.96

2.00

0.00

4.00

3.00

53.72

3

北京金岙风尚公关策划有限公司

8.40

31.77

1.83

0.00

0.00

1.00

43.00

7、拟确定中标人:中青旅博汇(北京)会展运营管理有限公司

本中标候选人公示期自2021/09/2300:00:00起,至2021-09-2623:59:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港园博建设投资有限公司

日期:2021/09/23


附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营 博览会 园艺

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索