常州院腐蚀监测设备及元件材料(电阻、电感探针等)采购中标候选人公示
常州院腐蚀监测设备及元件材料(电阻、电感探针等)采购中标候选人公示
标段(包)编号:2021-HW-GK-HYFZ-1549/01
标段(包)名称:常州院腐蚀监测设备及元件材料(电阻、电感探针等)采购
招标方式:公开招标
招标人:中海油能源发展股份有限公司
中标候选人如下:
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | 上海才韵贸易有限公司 | CNY24,958,395.88 | CNY24,958,395.88 | 合同签订后国产部分 30 天,进口部分 60 天内送达指定交货地点。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 | |
2 | 上海逸悠科学仪器有限公司 | CNY26,924,668.20 | CNY26,924,668.20 | 自协议签订之日起 1 年内有效,每次交货期按每次订单要求的数量和周期采购, 国产产品供货周期下订单起一个月以内, 进口产品供货周期下订单起两个月以内供货。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 | |
3 | 海安发达石油仪器科技有限公司 | CNY28,050,046.50 | CNY28,050,046.50 | 自协议签订之日起1年内有效,每次交货期按每次订单要求的数量和周期采购,国产产品供货周期下订单起一个月以内,进口产品供货周期下订单起两个月以内供货。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 |
未中标候选人如下:
投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
天津益创能源科技有限公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因 : 投标人业绩未提供完工验收报告(或结算明细单),不满足★业绩要求:(2)投标人提供的业绩证明文件包括:业绩合同和结算发票和完工验收报告(或结算明细单。)业绩合同内容应至少涵盖合同首页、合同签署页(具有签字或盖章)、供货名称及数量。 |
公示开始日期:2021年09月23日
公示截止日期:2021年09月26日
其它:投诉受理联系人:袁晓冬 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 邮编:300452 固话:***-******** 邮箱:yuanxd@cnooc.com.cn
提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无