中国人寿保险股份有限公司河北省分公司2021-2023年预新媒体广告服务入围中标结果

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司2021-2023年预新媒体广告服务入围中标结果

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司2021-2023年新媒体广告服务入围项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)中国人寿保险股份有限公司河北省分公司2021-2023年新媒体广告服务入围项目
所属行业:租赁和商务服务业/商务服务业所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2021-08-31 09:30开标地点:中企华工程咨询有限公司第一会议室
公示开始日期:2021-09-23公示截止日期:2021-09-26

1
****************4Q
石家庄谱华文化传播有限公司
0元人民币
0元人民币
88.06
合格
自本项目合同签订之日起2年
2
********MA0A4MXK1P
河北墨易广告有限公司
0元人民币
0元人民币
87.20
合格,符合国家、行业标准及本项目要求
自本项目合同签订之日起2年
3
********MA0ERYF990
河北青柏文化传媒有限公司
0元人民币
0元人民币
87.18
合格,符合国家、行业标准及本项目要求
自本项目合同签订之日起2年
4
****************2W
鼎翰文化股份有限公司
0元人民币
0元人民币
87.10
合格,符合国家、行业标准及本项目要求
自本项目合同签订之日起2年
5
****************X1
石家庄时速传媒广告有限公司
0元人民币
0元人民币
80.18
合格,符合国家、行业标准及本项目要求
自本项目合同签订之日起2年

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人尹雪桃///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人孙轶涛///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人姬琛巍///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第4中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人彭乐萍///

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件

第5中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人秦晓凡///

第5中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

河北创策科技有限公司未提供《具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书》;深圳市东信时代信息技术有限公司未提供基本账户信息、未提供企业近六个月内(任意一个月)缴纳社会保险的凭据;石家庄哆吧科技有限公司未提供基本账户信息;河北开屏网络科技有限公司未提供《具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书》;河北达彼思文化传播有限公司未提供基本账户信息;北京飞扬广告有限公司未提供基本账户信息;以上6家投标人未通过资格性审查。

提出异议渠道和方式

受理单位:中企华工程咨询有限公司 联系人:王世杰 电话:186*****303 邮箱:zqhgczxztb@163.com

全部投标单位

石家庄时速传媒广告有限公司、河北青柏文化传媒有限公司、河北创策科技有限公司、河北墨易广告有限公司、深圳市东信时代信息技术有限公司、石家庄哆吧科技有限公司、河北开屏网络科技有限公司、河北达彼思文化传播有限公司、鼎翰文化股份有限公司、北京飞扬广告有限公司、石家庄谱华文化传播有限公司、河北晖硕信息科技有限公司、河北德方广告有限公司、河北聚冀网络科技有限公司、

联系方式

招标人:中国人寿保险股份有限公司河北省分公司招标代理机构:中企华工程咨询有限公司
联系人:韩女士、刘女士联系人:王世杰
地址:石家庄市裕华西路18号地址:石家庄市裕华区槐安东路152号金源商务A座11层
电话:****-************-********电话:186*****303
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广告服务 新媒体 人寿保险

0人觉得有用

招标
业主

中企华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索