元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目中标候选人公示
元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目中标候选人公示
元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目
招标中标候选人公示
元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目
招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称 | 元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目 | 项目编号 | |
标段名称 | 元宝山区2021年水库移民后期扶持基金风水沟镇大北海村和元宝山镇木头沟村太阳能路灯项目 | 标段编号 | |
招标人 | 赤峰市元宝山区发展和改革委员会 | 招标控制价 | *******.00元 |
招标代理机构 | 内蒙古天元工程项目管理有限公司 | 开标时间 | 2021年09月23日 |
开标地点及标室 | 赤峰市元宝山区公共资源交易中心开标一室 |
第一中标候选人信息
投标人名称 | 江苏科慧照明有限公司 | ||
资质类别及等级 | 城市及道路照明工程专业承包叁级 | ||
投标报价(万元) | 233.499992 | ||
工期(供货期) | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 |
项目负责人 | 陈金梅 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师/苏建安B(2017)******* |
项目管理机构其他人员 | / | ||
业绩荣誉 | 文安县2018年度美丽宜居乡村建设村庄亮化项目;专利证书;安全生产标准化证书;认证证书; | ||
其他需要公示的内容 | / |
第二中标候选人信息
投标人名称 | 江苏闪电照明科技发展有限公司 | ||
资质类别及等级 | 城市及道路照明工程专业承包叁级 | ||
投标报价(万元) | 198.895000 | ||
工期(供货期) | 60日历天 | 质量 | 合格 |
项目负责人 | 顾元元 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师/苏建安B(2017)******* |
项目管理机构其他人员 | / | ||
业绩荣誉 | 专利证书;安全生产标准化证书;认证证书; | ||
其他需要公示的内容 | / |
第三中标候选人信息
投标人名称 | 江苏巨一照明有限公司 | ||
资质类别及等级 | 城市及道路照明工程专业承包叁级 | ||
投标报价(万元) | 232.999953 | ||
工期(供货期) | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 |
项目负责人 | 许振强 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师 /苏建安B(2014)******* |
项目管理机构其他人员 | / | ||
业绩荣誉 | / | ||
其他需要公示的内容 | / |
否决投标情况
被否决投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标的依据 |
江苏华好新能源有限公司 | 授权委托代理人未提供本人身份证原件。 | 投标人须知前附表10.6款。 |
异议与投诉
依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 | |||
公示时间 | 2021 年09月24日——2021 年09月27日 | ||
招标人 | 赤峰市元宝山区发展和改革委员会 | 地址 | 赤峰市元宝山区 |
联系人 | 何主任 | 受理电话 | |
行政监督单位 | 赤峰市元宝山区发展和改革委员会 | 地址 | 赤峰市元宝山区 |
联系人 | 何主任 | 受理电话 |
招标
|
内蒙古天元工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无