广西高晟工程管理有限公司2021年水利工程建设质量监督检测(项目编号:YLZC2021-C3-000363-GXGS、采购计划文号:YLZC2021-C3-11071-001)成交结果公告

广西高晟工程管理有限公司2021年水利工程建设质量监督检测(项目编号:YLZC2021-C3-000363-GXGS、采购计划文号:YLZC2021-C3-11071-001)成交结果公告

一、项目编号: YLZC2021-C3-000363-GXGS

二、项目名称: 2021年水利工程建设质量监督检测

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:94(%)广西润能水电设计研究有限公司南宁市高新区科德路2号科莱楼一楼103-106、201-206房
1最终报价:95(%)广西海拓工程检测咨询有限公司南宁市兴宁区昆仑大道95号大嘉汇东盟国际商贸港-东盟国际建材家居城5号楼6号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12021年水利工程建设质量监督检测2021年水利工程建设质量监督检测确定两家供应商,负责广西玉林市2021年水利工程建设质量监督检测服务,对玉林市辖区新建中型水库、水库(水闸)除险加固工程、重要支流治理工程、中小河流治理工程、灌区工程、农村人饮工程等在建水利工程质量监督检测,检测内容包括填土压实度检测、原材料物理性能检测、浆砌石质量检测、砂浆、混凝土检测、大坝灌浆质量检测、格宾网检测等,具备以上检测能力,拟于2021年10月份待工程形成实体工程量后开展质量监督检测详见竞争性磋商文件以合同签订时间为准详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄甲能,叶伟萍,苏绍林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费2700元整(每个成交供应商)。由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):2700

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向玉林市水利水电工程建设质量与安全工作站或广西高晟工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
公告媒体:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、广西玉林市人民政府门户网(www.yulin.gov.cn)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名称:玉林市水利水电工程建设质量与安全工作站

地址:玉林市人民东路196号

项目联系人:苏绍林

项目联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名称:广西高晟工程管理有限公司

地址:玉林市文体北路8号皇庭世家商住小区46-3号

项目联系人:朱健伟

项目联系方式:****-*******

附件信息:

  • ********66/20219/cc6367f2-d3f9-4b00-85ed-ba3dab2cb358">广西润能.pdf

    75.6K

  • ********66/20219/0a481579-9965-4691-96ef-b3a17d1b0480">定稿采购文件2021年水利工程建设质量监督检测.doc

    266K

  • ********66/20219/fc3f4e11-8add-4662-aee1-f80756b965c5">广西海拓.pdf

    71.5K


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监督检测 质量 工程管理

0人觉得有用

招标
业主

广西高晟工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索