莫家栅村生产用房污水管道建设工程评标结果公示

莫家栅村生产用房污水管道建设工程评标结果公示

莫家栅村生产用房污水管道建设工程承包候选人公示

项目编号:DXZB*******

发包方式:公开发包

建设地点:埭溪镇

建设规模:投资估价约39万元。

发包范围:主要包括路面拆除、铺设PE实壁管、污水井等内容。(具体详见图纸及清单)。

竞包时间:2021年9月26日9时30分评审时间:2021年9月26日10时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

苏州市八都建筑有限公司

337530

合格

30

杨军

市政公用工程二级建造师

********7490

2

浙江久亿建设有限公司

337305

合格

30

张克

市政公用工程二级建造师

********0514

3

湖州勤益建设有限公司

336300

合格

30

戴丽丽

市政公用工程二级建造师

********8379

公示时间:自发布之日起~2021年9月28日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

金华市五洲建设工程有限公司

提供的安全生产许可证已过期。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴美妆小镇建设投资开发有限公司

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

联系人

郑经程

联系人

沈豪

地 址

埭溪镇

地 址

湖州市富田家园4幢803室

电话

157*****965

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴美妆小镇建设投资开发有限公司监督小组

地址

埭溪镇

联系人

黄志华

电话

****-*******

俞炎彬 签于 2021/9/26 14:33:36

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管道 用房

0人觉得有用

招标
业主

浙江诚律工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索