秦南镇三河村、美满村污水管网工程中标候选人公示

秦南镇三河村、美满村污水管网工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD********137*****793

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市权润建设投资有限公司的秦南镇三河村、美满村污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏水总水利建设有限公司

--

--

投标报价(元)

*******.88

--

--

项目负责人

朱进惠

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏水总水利建设有限公司

项目负责人

朱进惠

项目经理

320981********3724

市政公用工程二级

********2317

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏兴百业建筑工程有限公司

未按招标文件提供“企业安全生产事故诚信承诺申报表、法定代表人诚信投标承诺书、区公共资源交易投标信用承诺书”

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏水总水利建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏水总水利建设有限公司

*******.88

0

99.443

99.44

8、拟确定中标人:江苏水总水利建设有限公司

本中标候选人公示期自2021/9/28起,至2021/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市权润建设投资有限公司

日期:2021/9/27



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管网 三河

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索