福鼎市第二医院医疗设备采购项目结果公告(包1)

福鼎市第二医院医疗设备采购项目结果公告(包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福鼎市第二医院医疗设备采购项目
品目
采购单位福鼎市第二医院
行政区域福鼎市公告时间2021年09月29日09:50
联系人及联系方式:
项目联系人丁宗安
项目联系电话138*****755
采购单位福鼎市第二医院
采购单位地址福鼎市太姥山镇金麟路城墙顶22号
采购单位联系方式138*****755
代理机构名称福建广福联工程管理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区湖东路298号
代理机构联系方式151*****961


福鼎市第二医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350982]FJGFLGC[XJ]*******-1)


一、项目编号:[350982]FJGFLGC[XJ]*******
二、项目名称:福鼎市第二医院医疗设备采购项目
三、采购结果
[350982]FJGFLGC[XJ]*******-1 包1
废标理由:
福建省好比客医疗科技有限公司、福建秦海佳业医疗设备有限公司、江西华学医疗器械有限公司电子响应文件中未提供授权书原件的扫描件。不响应询价文件“第二章 询价须知 第1节 询价须知前附表 a2单位负责人授权书:1、企业(银行、保险、石油石化、电力、电信等行业除外)、事业单位和社会团体法人的“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。2、银行、保险、石油石化、电力、电信等行业:以法人身份参加投标的,“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致;以非法人身份参加投标的,“单位负责人”指代表单位行使职权的主要负责人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。3、供应商(自然人除外):若供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供本授权书;若供应商代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。4、供应商为自然人的,可不填写本授权书。5、纸质响应文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”资格审查不通过。

四、主要标的信息
合同包[350982]FJGFLGC[XJ]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:丁宗安 (包1)
评审专家:金波,宋萌萌

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[350982]FJGFLGC[XJ]*******-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福鼎市第二医院
地址:福鼎市太姥山镇金麟路城墙顶22号
联系方式:138*****755
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建广福联工程管理有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路298号
联系方式:151*****961
3.项目联系人
项目联系人:苏巧玲
电话:151*****961


福建广福联工程管理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

福建广福联工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索