洋河大道(黄河南路)快速化改造工程交通安全设施工程施工项目(YHDD-JA标段)中标候选人公示

洋河大道(黄河南路)快速化改造工程交通安全设施工程施工项目(YHDD-JA标段)中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市铁路事业发展中心洋河大道(黄河南路)快速化改造工程交通安全设施工程施工项目(YHDD-JA标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称湖南擎宇建设集团有限公司投标报价(元)********.000000
项目负责人谢靖文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、吉松-利隆公路新建工程;2、G319资阳区长春至迎风桥左家仑段公路交通安全设施工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、吉松-利隆公路新建工程;2、新余市国省道一级公路绕城改建工程(环城路)项目二工区标志标牌工程
第二中标候选人单位名称神州交通工程集团有限公司投标报价(元)********.000000
项目负责人何尚伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、2018年松山区城区道路交通基础设施工程(第一包);2、衡西公路(衡阳县段)交通工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、衡阳县公路管理局2016年生命安全防护工程;2、2018年松山区城区道路交通基础设施工程(第一包)
第三中标候选人单位名称江苏宿迁交通工程建设有限公司投标报价(元)********.000000
项目负责人尚亚军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市综合客运枢纽建设工程施工项目SQSN-DL-SG2标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)121省道宿迁双沟至靳桥段改扩建工程S3、S4合同段BT项目S3标段
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1湖南华鑫美好公路环境建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,不满足招标文件“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 得分

6、拟确定中标人:湖南擎宇建设集团有限公司
7、备注:本项目采用技术评分最低标价法,开启前 8 家投标人第二信封投标文件(按照商务和技术得分从高到低)。因只有 3 家投标单位通过第一信封形式评审与响应性评审及资格评审,不再进行商务和技术评审打分。
本评标结果公示期自2021-09-24起,至2021-09-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市铁路事业发展中心
日期:2021-09-24

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 设施 交通安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索