太和县2021年村道安全防护工程01标段

太和县2021年村道安全防护工程01标段

太和县2021年村道安全防护工程01标段中标候选人公示

项目名称:太和县2021年村道安全防护工程01标段

项目编号:TH2021GC1311-1

招标方式:公开招标

开标时间:2021-09-28 09:30

公示时间:2021-09-30 至 2021-10-08

第一中标候选人:安徽恒通交通工程有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级

证书编号:D********2

中标价:*******.66元

工期:50天

质量:交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:优良

项目负责人:卫平武

注册证书:公路工程二级建造师

编号:皖********8736

企业业绩名称:2017年度合肥市普通干线公路养护工程第一批(安防及灾害防治工程) (合同金额:1039.8489万元)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:2017年度合肥市普通干线公路养护工程第一批(安防及灾害防治工程) (合同金额:1039.8489万元)

项目负责人奖项:/

资料公示:****************74%5C%22">点此浏览企业信息

第二中标候选人:常州市交通设施有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级

证书编号:D********6

中标价:*******.00元

工期:50天

质量:交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:优良

项目负责人:吴策

注册证书:公路工程一级建造师

编号:苏132*****6934

企业业绩名称:涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工(*******.89元)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:S239-AF1标段 (2101.3984万元)

项目负责人奖项:/

资料公示:****************90%5C%22">点此浏览企业信息

第三中标候选人:江苏中路交通发展有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级

证书编号:D********0

中标价:*******.10元

工期:50天

质量:交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:优良

项目负责人:蒋信芳

注册证书:公路工程二级建造师

编号:苏********1966

企业业绩名称:池州市2018年普通国省干线公路安全生命防护工程(一标段)(2141.007017万元)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:沭阳县农村公路安全生命防护工程一标段(县道)(481.4074万元)

项目负责人奖项:/

资料公示:****************0N%5C%22">点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、江苏宏达交通工程有限公司

****************62%5C%22">点此浏览企业信息

2、河南鼎畅路桥工程有限公司

****************1Q%5C%22">点此浏览企业信息

3、江苏长城交通设施设备有限公司

****************84%5C%22">点此浏览企业信息

4、江苏兴路交通工程有限公司

点此浏览企业信息

5、常州市交通设施有限公司

****************90%5C%22">点此浏览企业信息

6、安徽昌达路桥工程集团有限公司

点此浏览企业信息

7、南京华路公路设备工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽恒通交通工程有限公司

****************74%5C%22">点此浏览企业信息

9、江苏中路交通发展有限公司

****************0N%5C%22">点此浏览企业信息

10、杰通建设集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:江苏长城交通设施设备有限公司;杰通建设集团有限公司;江苏兴路交通工程有限公司

否决的原因及依据:报价书封面未加盖造价员章;项目经理业绩不符合要求;投标保障金不符

招标人: 太和县交通运输局 法定代表人:张鹏

代理机构: 安徽省招标集团股份有限公司 法定代表人: 顾凌波

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13805600633 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-8610198 。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防护工程 安全

0人觉得有用

招标
业主

安徽省招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索