南京玉桥商业广场保安服务项目中标候选人公示

南京玉桥商业广场保安服务项目中标候选人公示

bulletin

南京玉桥商业广场保安服务项目中标候选人公示

(招标编号:NJYQ-001)

公示开始时间:2021-10-08
公示结束时间:2021-10-11

一、评标情况

南京玉桥商业广场保安服务项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:南京市保安服务有限公司,投标报价:*******.88 万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 2 名:江苏安龙保安服务有限公司,投标报价:******* 万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京市保安服务有限公司)的项目负责人:昌武顺;/
中标候选人(江苏安龙保安服务有限公司)的项目负责人:郑森;/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京市保安服务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(江苏安龙保安服务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-********2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内提出书面投诉。

三、其他

南京玉桥商业广场保安服务项目中标候选人公示
南京玉桥商业广场保安服务项目的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: NJYQ-001 
2.标段名称: 安保服务  
3.评标办法: 综合评估法
二、中标候选人名单
第一名
中标候选人名称: 南京市保安服务有限公司
评审总分:95.86
投标报价(元):*******.88
计划工期(日历天):满足招标文件要求
质量:满足招标文件要求
资格能力条件:满足招标文件要求
第二名
中标候选人名称: 江苏安龙保安服务有限公司
评审总分:83.78
投标报价(元):*******
计划工期(日历天):满足招标文件要求
质量:满足招标文件要求
资格能力条件:满足招标文件要求
三、被否决投标的投标人:南京溧水保安服务有限公司、南京江宁区保安服务公司
四、否决依据和原因:均未提供商业广场安保服务业绩,不符合招标文件资格审查要求。
五、公示起止时间  2021年10月08日 - 2021年10月11日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人
:南京玉桥商业集团有限公司
地 址
:南京市鼓楼区建宁路8号
联 系 人
:张经理
电 话
:/
电 子 邮 件
:/
招 标 代 理 机 构
:南京捷通建设工程咨询有限公司
地 址
:雄州街道北大街83号北楼201室
联 系 人
:王工
电 话
***-********
电 子 邮 件
********7@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保安服务 商业广场 南京

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索