桂东县桥头乡等三个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)四标段中标候选人公示

桂东县桥头乡等三个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)四标段中标候选人公示

公告发布时间:2021-10-08 11:29:03********d893&categoryNum=%E5%BB%BA%E8%AE%BE%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E7%B1%BB%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA">原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县桥头乡等三个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会对各标段推荐了3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021年10月8日至2021年10月11日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号的有关规定,向招标人书面反映。

招 标 人:桂东县农业农村局

地 址:桂东县政务中心827室

联 系 人:李振标

联系电话:189*****656

招标代理机构:湖南飞舟建设项目管理有限公司

地 址:郴州市北湖区国道一零七住宅小区3栋一单元201室

联 系 人:李志娟

电 话:****-******* 189*****569

监管部门:桂东县发展和改革局

联系电话:****-*******

标段中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南中信水电建设有限公司

湖南玖口建设工程有限公司

湖南省衡五建设有限公司

投标报价(元)

*******.13

*******.13

*******.13

详细评审得分情况

总分

96.48

95.68

94.32

技术得分

36.48

35.68

34.32

信誉得分

50.00

50.00

50.00

报价得分

10.00

10.00

10.00

项目负责人

姓名

杨勇

李显云

刘芳

证书编号

********4474

********5165

********4012

技术负责人

姓名

邓兴亮

吴菊芬

罗国菊

证书编号

B****************4

B****************5

B****************2

标段投标人技术标得分情况

序号

投标单位

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

宜章县城建工程有限公司

75

84

94

84

86

2

湖南水木水利水电工程有限公司

75

89

86

85

85

3

湖南中信水电建设有限公司

92

98

92

82

92

4

湖南宏伟建设工程有限公司

68

84

84

85

82

5

东星环境建设集团有限公司

91

99

91

92

96

6

湖南省衡五建设有限公司

75

88

89

90

87

7

湖南省金凯园林集团有限公司

75

88

88

87

84

8

湖南德禹建设有限公司

80

85

89

88

84

9

湖南玖口建设工程有限公司

81

98

90

86

91

四标段被否决的投标人名单和否决的原因

序号

投标人

不合格原因

1

湖南宏伟建设工程有限公司

未按规定时间提交投标保证金



********.jhtml">上一篇:桂东县桥头乡等三个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)六标段中标候选人公示下一篇:没有了

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

湖南飞舟建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索