开发区华山路(九华北路—凤鸣湖路)交通工程预中标结果

开发区华山路(九华北路—凤鸣湖路)交通工程预中标结果

预 中 标 公 示
项目编号及名称皖BG(1)2013-425 开发区华山路(九华北路—凤鸣湖路)交通工程
首选中标单位安徽恒通交通工程有限公司
投标报价(元)*******.79
风险金(元)
工期30个日历天
质量承诺合格
项目经理杨东君
备选中标单位浙江中港数码信息工程有限公司、安徽汉高信息科技有限公司
废标单位及理由南京华路公路设备工程有限公司:投标报价低于“双控”标准
公示期三个工作日
项目经办人及联系方式****-*******
备注

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索