2013年县级抗旱服务队第二批抗旱设备(永宁县)中标结果

2013年县级抗旱服务队第二批抗旱设备(永宁县)中标结果

水务局年县级抗旱服务队第二批抗旱设备

项目名称: 政府采购2013年县级抗旱服务队第二批抗旱设备采购(永宁县)项目

项目编号:zxwy*******

采购方式: 竞争性谈判

评标时间: 2013年12月12日

供应商报价情况

标段1

竞标单位

竞标价格

废标理由

中标单位

拟中标金额

宁夏宏力申工程机械有限公司

¥383000

¥383000

宁夏三益机电设备有限公司

¥380000

宁夏合力万兴汽车制造有限公司

¥390000

四川安苑机械设备有限公司

¥470000

标段2

现场废标:

原因:泰州市隆达潜水泵有限公司由于技术参数不符合招标文件要求,所报产品单价总计金额与投标文件总报价不符合;其他投标单位经过三轮报价均超出预算价格,超出业主承受能力范围,经专家委员会评定本标段予以废标。

公示期限: 本公示自发布公告之日起三日内若无异议,将向中标供应商发出《中标通知书》。

评 委: 苟三俊、安新人、陈宏宇、丁建军、张庆

招标人:永宁县水务局

联系人:韩向成 联系电话:138*****245

代理机构: 宁夏正信伟业招标代理有限公司

联系人:卢伟 联系电话:****-*******

银川市公共资源交易中心

联系人: 丁玉林 联系电话: ****-*******

受理时间: 公示期间每天上午9:00-12:00,下午1:00-5:00

公示期间,如对拟中标结果有异议,请以书面形式向永宁县财政局提出质疑。

为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟中标候选人中标资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

宁夏正信伟业招标代理有限公司

2013/12/13


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宁夏正信伟业招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索