宿迁市交通建设项目招标代理服务项目评标结果公示

宿迁市交通建设项目招标代理服务项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件规定,宿迁市交通建设项目招标代理服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

1、所有投标人得分情况

投标人名称

企业

业绩

企业

信用

项目负责人

项目组人员

服务

大纲

合计

江苏天业工程咨询房地产估价有限公司

25

4.71

10

20

37.64

97.35

江苏经天纬地建设项目有限公司

25

4.71

10

20

37

96.71

江苏苏咨工程咨询有限责任公司

25

4

10

20

37.28

96.28

捷宏润安工程顾问有限公司

25

4.71

10

20

36.16

95.87

国信国际工程咨询集团股份有限公司

25

4.71

10

20

36

95.71

江苏希地丰华项目管理集团有限公司

25

4.71

10

20

34.72

94.43

中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

25

4.63

10

20

33.9

93.53

江苏新时代工程项目管理有限公司

25

4.71

5

20

34.34

89.05

南京永道工程咨询有限公司

16

4

4

9

33.32

66.32

2、否决投标情况

江苏卓越项目建设管理有限公司法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签名。

江苏伟业项目管理有限公司法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签名。

江苏建协工程咨询有限公司法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签名。

中企华建友工程管理有限公司未按照要求提供法定代表人身份证明。

中天志远咨询(江苏)有限公司未按照要求提供社保证明。

江苏信德工程管理咨询有限公司未提供江苏省交通运输招投标信息管理系统业绩证明。

3、拟中标人名单:江苏天业工程咨询房地产估价有限公司、江苏经天纬地建设项目有限公司、江苏苏咨工程咨询有限责任公司、捷宏润安工程顾问有限公司、国信国际工程咨询集团股份有限公司。

本评标结果公示期自2021-09-14起,至2021-09-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

异议联系人:程瑞??? 电话:********? 180*****006

??????????????????????????招标人:宿迁市交通运输综合行政执法支队

宿迁市铁路事业发展中心????????

宿迁市公路事业发展中心????????

宿迁市港航事业发展中心????????

宿迁市运输服务中心????????????

2021年9月14日????????????????


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 招标代理 交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索