绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装预中标公示

绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装预中标公示

预中标公示
项目编号:威招审(cl********3)号
招标方式:公开招标
项目名称:绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装 不分标段
招标单位:威海建设集团股份有限公司
招标代理单位:山东省鲁成招标有限公司
建设规模:-平方米
工程地址:威海市青岛路西侧,绿轴地块西北角,北邻现状河道。
工期(天):分批次进场,每批次进场后21天内供货并安装完毕。开标时间:2021-10-11 14:00
开标地点:威海市公共资源交易中心交易三厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海建宏建筑工程有限公司张晓宁通过
2山东舒杰防火门窗工程有限公司荆坤通过
3威海鸿德建筑安装有限公司宋花珍通过
4青岛六脉实业有限公司王晓艳通过
5山东吉升昌门窗幕墙有限公司王胜斌通过
6威海德平门窗有限公司张涛通过
7威海威高建设有限公司田翠羽通过
8龙口市水利建筑安装工程有限公司刘芳通过
9山东顺科建材科技有限公司曹玉磊未通过资格审查详细评审不合格:营业执照(专家一):工期不符合招标文件要求。;(专家二):工期不符合招标文件要求。;(专家三):工期不符合招标文件要求。;(专家四):工期不符合招标文件要求。;(专家五):工期不符合招标文件要求。;
10北京市鑫正泰建筑幕墙工程有限公司李春强未通过资格审查详细评审不合格:营业执照(专家一):工期不符合招标文件要求。;(专家二):工期不符合招标文件要求。;(专家三):工期不符合招标文件要求。;(专家四):工期不符合招标文件要求。;(专家五):工期不符合招标文件要求。;
11青岛创佳门窗有限公司纪婿鹏未通过资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):缺少投标人的失信查询。;(专家二):缺少投标人的失信查询。;(专家三):缺少投标人的失信查询。;(专家四):缺少投标人的失信查询。;(专家五):缺少投标人的失信查询。;
12山东科信幕墙工程有限公司赵清胜未通过资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家二):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家三):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家四):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家五):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);
13青岛青联门窗有限公司侯晶磊未通过资格审查详细评审不合格
14青岛腾龙铝业有限公司邵志远未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):缺少法定代表人身份证明。;(专家二):缺少法定代表人身份证明。;(专家三):缺少法定代表人身份证明。;(专家四):缺少法定代表人身份证明。;(专家五):缺少法定代表人身份证明。;
15烟台纳维新材料股份有限公司张中杰未通过资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家二):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家三):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家四):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家五):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分总得分
山东吉升昌门窗幕墙有限公司22.600021.400022.700022.900022.100022.470071.780094.2500
威海威高建设有限公司21.470020.670019.670019.670021.270020.540071.730092.2700
威海建宏建筑工程有限公司20.500020.600019.100019.100019.800019.800072.390092.1900
威海鸿德建筑安装有限公司22.130020.830020.630021.330020.930021.030067.750088.7800
龙口市水利建筑安装工程有限公司20.570019.070018.070018.070019.670018.940069.740088.6800
青岛六脉实业有限公司20.400019.600017.600018.100019.200018.970069.460088.4300
威海德平门窗有限公司20.970020.170020.170019.670020.770020.370067.730088.1000
山东舒杰防火门窗工程有限公司20.270018.570016.870017.070018.570018.070068.820086.8900
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东吉升昌门窗幕墙有限公司王胜斌********.000.000.00中标
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东吉升昌门窗幕墙有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
山东吉升昌门窗幕墙有限公司
1王胜斌项目经理132*****0301
公示时间: 2021-10-12 17:30 - 2021-10-15 17:30
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2021年10月12日
缴纳保函候选单位名称保函信息
120728

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 铝合金 住宅项目

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索