蔗顶水库除险加固工程中标结果

蔗顶水库除险加固工程中标结果

信息来源: 福建恒信工程咨询有限公司 信息作者: -
信息栏目: 工程信息/中标信息 发布时间: 2013-12-27 8:59:34




龙海市蔗顶水库除险加固工程
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)13039号
工 程 名 称:龙海市蔗顶水库除险加固工程
招标人:龙海市程溪水利管理站 联系人:江先生 联系电话:136*****715
监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 联系人:小陈 联系电话:****-*******
工程建设地点:龙海市程溪镇下叶村
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
建设规模:本工程总造价约260万元。
招标范围和内容:龙海市蔗顶水库除险加固工程,具体以招标人提供的招标文件、施工图纸、工程量清单等及在投标截止期15天前发出的澄清或修改为准。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用经评审的最低投标价法(K值)
开 标 时 间:2013年12月26日下午15:00时
第一中标候选人:福建省祥炜建筑工程有限公司
中 标 价:*******.00元
中 标 工 期:150日历天
中 标 质 量:合格或合格以上标准
建造师姓名:林景
建造师资质等级:二级
建造师注册证号:闽********7310
第二中标候选人:福建华业工程建设有限公司
第三中标候选人:福建中永建设工程有限公司
评标委员会成员名单:黄子忠、纪旺盛、苏细仙、徐丽凡、路小闽
废标情况说明:①福建南平南剑建设工程有限公司项目经理未提供有效的毕业证书,违反了5.1.5拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和数据表第3项规定的最低资格和人数要求,按废标处理。
②福建省亿润建设发展有限公司投标文件的技术负责人未提供身份证扫描件不符合5.1.5条款拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和数据表第3项规定的最低资格和人数要求,作废标处理。
③福建联禹工程有限公司项目技术负责人未提供身份证电子扫描件,不符合“5.1.5拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和数据表第3项规定的最低资格和人数要求,作废标处理。”
以上结果现予以公示,公示期自2013年12月27日至2013年12月29日。

招标人(盖章):龙海市程溪水利管理站
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
日期:2013年12月26日






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索