容西片区安置房及配套设施B2标段配电箱标段二预中标结果

容西片区安置房及配套设施B2标段配电箱标段二预中标结果

容西片区安置房及配套设施项目B2标段配电箱采购标段二中标候选人公示

基本信息

标段(包)容西片区安置房及配套设施项目B2标段配电箱采购标段二
所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:雄安新区-雄安新区
开标时间:2021-10-11 14:00开标地点:雄安新区公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2021-10-15公示截止日期:2021-10-18

1
********MA5U95XF91
重庆新倍迪电气有限公司
885.44297万元人民币
885.44297万元人民币
96.09
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
****************5J
重庆奔宇电器有限公司
898.523692万元人民币
898.523692万元人民币
95.14
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
****************43
重庆靖力电器有限公司
873.873481万元人民币
873.873481万元人民币
94.40
满足招标文件要求
满足招标文件要求

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

重庆重变电器有限责任公司:未提供强制性认证产品符合性自我声明
北京东南开关厂:未提供强制性认证产品符合性自我声明
天津市联海输配电设备有限公司:投标报价超限价
重庆博顺电气有限公司:未提供经会计师事务所审计的财务审计报告
重庆市涪陵区钱龙电力电器成套设备有限公司:业绩不满足招标文件要求
天津百通电力科技发展有限公司:业绩不满足招标文件要求
天津全电通机电设备有限公司:业绩不满足招标文件要求

提出异议渠道和方式

在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

招标文件规定公示的其他内容

中标候选人推荐理由:根据评标总得分,专家组推荐前三名为中标候选人,第一名:重庆新倍迪电气有限公司 ;第二名:重庆奔宇电器有限公司;第三名:重庆靖力电器有限公司。
公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com.cn )、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/) 。
业绩要求详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://www.xaprtc.com)业绩附件。
各投标人详细得分情况详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://www.xaprtc.com)中标候选人公示附件。

全部投标单位

重庆众恒电器有限公司、重庆重变电器有限责任公司、天津百通电力科技发展有限公司、重庆新倍迪电气有限公司、江苏海通电器有限公司、重庆奔宇电器有限公司、重庆新大顺电器有限公司、重庆靖力电器有限公司、重庆博顺电气有限公司、重庆市涪陵区钱龙电力电器成套设备有限公司、北京东南开关厂、天津市联海输配电设备有限公司、天津全电通机电设备有限公司、重庆海浪电器有限公司 、重庆国顺电气设备有限公司、

联系方式

招标人:中冶建工集团有限公司招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
联系人:韩丽联系人:王欢
地址:/地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
电话:138*****712电话:185*****112
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电箱 配套设施 安置房

0人觉得有用

招标
业主

中国远东国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索