驾驶证行驶证综合制证机器人,车驾管业务自助服务一体机结果公告

驾驶证行驶证综合制证机器人,车驾管业务自助服务一体机结果公告

一、项目编号

****************

二、项目名称

四川省泸州市古蔺县公安局交通管理大队驾驶证行驶证综合制证机器人、车驾管业务自助服务一体机(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:

珠海方图智能科技有限公司

供应商地址

珠海市香洲区沿河东路341号2栋第3层309房

中标(成交)金额

368000.00

四、主要成交标的信息

1、货物类:驾驶证行驶证综合制证机器人;品牌:方图智能;规格型号:1216mm(宽)*1104mm(长)*1800mm(高)KZT-376; 数量:1台; 单价:300000.00元。2、货物类:车驾管业务自助服务一体机;品牌:方图智能;规格型号:1400mm(长)*865mm(宽)*2140mm(高)YZT-828; 数量:1台; 单价:68000.00元。

五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:

胡晓光(询价小组组长)、陈晓红、邹静(业主代表)

六、代理机构收费标准及金额:

代理机构收费标准

以预算价格参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号收费标准计算以及需求论证费用收取,由成交供应商在领取成交通知书时向招标代理机构支付招标代理服务费。

代理机构收费金额

7540.00元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

八、其它补充事宜:

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

古蔺县公安局交通管理大队

地址:

古蔺县金兰街道王堂村二组110号

联系方式:

联系人:袁先生;联系电话:****-*******

2.采购代理机构信息

名称:

四川承宏招标代理有限责任公司

地址:

古蔺县彰德街道天成名都B区2幢1号3楼

联系方式:

联系人:陈柏森;联系电话:****-*******

3.项目联系方式:

项目联系人:

陈柏森

电话:

********108

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告):

附件

2.评审文件:

********f7cd.pdf">附件

3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):

4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

附件

5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

一、项目编号

****************

二、项目名称

四川省泸州市古蔺县公安局交通管理大队驾驶证行驶证综合制证机器人、车驾管业务自助服务一体机(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:

珠海方图智能科技有限公司

供应商地址

珠海市香洲区沿河东路341号2栋第3层309房

中标(成交)金额

368000.00

四、主要成交标的信息

1、货物类:驾驶证行驶证综合制证机器人;品牌:方图智能;规格型号:1216mm(宽)*1104mm(长)*1800mm(高)KZT-376; 数量:1台; 单价:300000.00元。2、货物类:车驾管业务自助服务一体机;品牌:方图智能;规格型号:1400mm(长)*865mm(宽)*2140mm(高)YZT-828; 数量:1台; 单价:68000.00元。

五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:

胡晓光(询价小组组长)、陈晓红、邹静(业主代表)

六、代理机构收费标准及金额:

代理机构收费标准

以预算价格参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号收费标准计算以及需求论证费用收取,由成交供应商在领取成交通知书时向招标代理机构支付招标代理服务费。

代理机构收费金额

7540.00元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

八、其它补充事宜:

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

古蔺县公安局交通管理大队

地址:

古蔺县金兰街道王堂村二组110号

联系方式:

联系人:袁先生;联系电话:****-*******

2.采购代理机构信息

名称:

四川承宏招标代理有限责任公司

地址:

古蔺县彰德街道天成名都B区2幢1号3楼

联系方式:

联系人:陈柏森;联系电话:****-*******

3.项目联系方式:

项目联系人:

陈柏森

电话:

********108

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告):

附件

2.评审文件:

********f7cd.pdf">附件

3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):

4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

附件

5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

采购项目名称

四川省泸州市古蔺县公安局交通管理大队驾驶证行驶证综合制证机器人、车驾管业务自助服务一体机

采购项目编号

****************

采购方式

询价采购

项目编号

****************

代理机构

四川承宏招标代理有限责任公司

代理机构联系电话

****-*******

代理机构地址

古蔺县彰德街道天成名都B区2幢1号3楼

代理机构联系人

陈柏森

采 购 人

古蔺县公安局交通管理大队

采购人地址

古蔺县金兰街道王堂村二组110号

采购人联系电话

****-*******

采购人联系人

袁先生

项目联系人

陈柏森

项目联系电话

********108

废标/流标日期

2021-09-28 15:30

废标、流标原因

1、重庆硕合图科技有限公司,未提供依法缴纳税收证明材料;2、广州优路加信息科技有限公司未按要求报价;综上,参加报价供应商不足三家,本项目废标。

行业划分

C3562

附件下载

采购品目名称

触摸式终端设备

其他补充事宜

PPP项目标识


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一体机 自助服务 制证机

0人觉得有用

招标
业主

四川承宏招标代理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索