医学院第一附属医院全科医生临床培养基地及辅助用房建设施工标段中标结果
医学院第一附属医院全科医生临床培养基地及辅助用房建设施工标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 成都医学院第一附属医院全科医生临床培养基地及辅助用房建设项目施工标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都医学院第一附属医院 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川衡信建设项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2013/12/2710:30 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路3段33号) | |||||
投标最高限价(元) | ******** | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都市新都第九建筑工程有限公司 | ******** | ******** | 景仁富 | 二级建造师 | 川********6914 | ||
第二名 | 四川利基建设有限公司 | ******** | ******** | 袁守军 | 二级建造师 | 川********3874 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都巅峰投资有限公司 | 爱登堡国际灯具灯饰博览中心一号展场A、B区工程 | 2010-11-10 | 2012-07-27 | 框架结构,地上4层地下一层,建筑面积81556.44平方米 | ********2 | 邓世海 | ||
四川兴茂(集团)有限公司 | 北新国际物联港一期B馆工程 | 2010-11-25 | 2012-11-29 | 框架结构,地上4层地下一层,建筑面积78771.1平方米 | ******** | 唐宗德 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市鑫贵工程项目管理有限公司 | 清泰农贸市场建设工程 | 2011-07-06 | 2012-01-06 | 建筑面积14106.66平方米 | ******** | 何向东 | ||
四川金恒德国际贸易有限公司 | 四川金恒德双流国际汽车城 | 2009-07-03 | 2010-02-08 | 建筑面积72047.29平方米 | ********0 | 赵晓林 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川鹏翔建筑有限公司 | 施工进度网络计划图活页,不符合招标文件P7第3.7.5要求; | |||||||
四川元盛建筑工程有限公司 | 未附规费取费证,不符合招标文件P110要求,及P16第3.7.1要求; | |||||||
成都市宏升建筑工程有限公司 | 施工平面布置图活页,不符合招标文件P7第3.7.5要求 | |||||||
四川华远建设工程有限公司 | 项目经理未附职称证,不符合招标文件P116注的要求及P16第3.7.1要求; | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 四川省建设工程招标投标管理总站 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川衡信建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无