纳溪区特殊教育学校教学生活用房建设工程施工中标结果

纳溪区特殊教育学校教学生活用房建设工程施工中标结果

中标候选人公示
项目及标段名称纳溪区特殊教育学校教学生活用房建设工程施工
项目业主(招标人)泸州市纳溪区特殊教育学校项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川山宁工程建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2013/12/3110:30:00开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室
投标最高限价(元)********
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川省美地建筑工程有限公司****************赵俊建造师********
第二名泸州鼎盛园林建设有限公司****************邓强建造师********
第三名四川省泸州龙脑建筑工程有限公司****************余树海建造师********
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川昌泰建筑工程有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。
四川省元泰建设工程有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条第3款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。
四川万通路桥建筑安装有限公司B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
四川中旺建筑工程有限公司B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
四川亿赛建设工程有限公司B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
华贯建设有限公司B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
四川长和建筑工程有限公司B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
泸州鑫广建筑工程有限公司B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
B1.5是否联合体投标未满足投标人须知1.4.2条的;
四川凯源建筑工程有限公司B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的;
四川建基建筑工程有限公司B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
四川昊森建筑工程有限公司B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
B1.25“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的;
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市纳溪区发展和改革局联系电话****-*******
行业主管部门泸州市纳溪区住建局联系电话****-*******
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川山宁工程建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索