武平县帽村中心幼儿园教学综合楼工程施工中标结果
武平县帽村中心幼儿园教学综合楼工程施工中标结果
招标编号:151093
所属行业:
招标代理:福建互华土木工程管理有限公司
标 价 :下浮率:6%
中标单位:福建省鹏发建设工程有限公司
武平县帽村中心幼儿园教学综合楼工程
施工招标中标结果公示
招标编号:互华招字(2013)107号
本项目于2014年01月06日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:武平县永平中心学校 地 址:武平县永平乡帽村村
联系人:饶三娣 联系电话:133*****121
项目名称:武平县帽村中心幼儿园教学综合楼工程
中标人:福建省鹏发建设工程有限公司
二、评标基本情况:
评标委员会向招标人推荐武平县帽村中心幼儿园教学综合楼工程的中标人如下:
中标人:福建省鹏发建设工程有限公司 下浮率:6% 项目负责人:赖文生。
三、废标情况:福建省武隆建设工程有限公司ikey锁比对信息中企业资质证书有效期已过期,投标文件中又未提供补充资料,评委判定其资格审查不合格。。
四、评标委员会成员名单:廖元标、兰锦加、钟德强、李史敏、潘顺芳。
五、监督部门及电话:武平县住房和城乡规划建设局建筑业股:****-*******
公示时间:2014年01月07日至2014年01月16日
招标人:武平县永平中心学校 地 址:武平县永平乡帽村村
联系人:饶三娣 联系电话:133*****121
招标代理单位:福建互华土木工程管理有限公司
地 址:龙岩市华莲路5号多特家园1号楼3A 联系人:郑义萍
电 话:0597—******* 邮政编码:364000 传 真:0597—*******
2014年01月07日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建互华土木工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无