迁曹线FAS设备更新预中标结果
迁曹线FAS设备更新预中标结果
招标项目名称: | 迁曹线 FAS 设备更新 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****055******** | ||
公示名称: | 迁曹线 FAS 设备更新中标候选人公示 | ||
公示编号: | M130*****055********0043b8 | ||
公示内容: | |||
国正聚源工程咨询集团有限公司受唐港铁路有限责任公司的委托,对迁曹线FAS设备更新组织国内公开招标,并已完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、根据评标委员会评审: 第一名中标候选人为: 北京佳讯飞鸿电气股份有限公司 投标报价(不含税):*******元 第二名中标候选人为: 中国软件与技术服务股份有限公司 投标报价(不含税):*******.13元 二、联系方式: 招 标 人:唐港铁路有限责任公司 地 址:唐山海港经济开发区海港大路东 邮 编:063611 联 系 人:石会杰 电 话:****-******* 招标代理机构:国正聚源工程咨询集团有限公司 地 址: 太原市小店区长治路111号世贸中心A座22层 邮 编:030000 联 系 人:姚志飞、石晨旭 电 话:156*****149 187*****769 电子邮件: gzjysx01@126.com | |||
否决投标单位及理由: | 西安润唐通信设备有限公司;未提供有效的ISO9000体系认证证书,产品认证证书不全。 | ||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:国正聚源工程咨询集团有限公司 地 址: 太原市小店区长治路111号世贸中心A座22层 邮 编:030000 联 系 人:姚志飞、石晨旭 电 话:156*****149 187*****769 电子邮件: gzjysx01@126.com | ||
全部投标单位: | 北京佳讯飞鸿电气股份有限公司;中国软件与技术服务股份有限公司;西安润唐通信设备有限公司 | ||
公示开始时间: | 2021-10-19 | ||
公示截止时间: | 2021-10-21 | ||
开标时间: | 2021-10-15 | ||
招标人名称: | 唐港铁路有限责任公司 | ||
招标代理机构: | 国正聚源工程咨询集团有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
标签:
0人觉得有用
招标
|
国正聚源工程咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无