盛源?学府名城施工二标段中标结果
盛源?学府名城施工二标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 盛源?学府名城施工二标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都西南交大府河苑培训中心有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川建科工程建设管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/1/210:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********7元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 龙元建设集团股份有限公司 | ********6 | 邵长春 | / | / | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都奥克斯财富广场投资有限公司 | 成都奥克斯财富广场 | 2014-01-03 | 建筑面积559478平方米 | ********00 | ||||
成都银城置业有限公司 | 泰悦豪庭 | |||||||
上海金丰易居置业有限公司 | 罗店大型居住社区动迁安置房01地块项目 | |||||||
广州市绿野侨建房地产有限公司 | 嘉海一期项目 | |||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都华阳建筑股份有限公司 | 未提供主要机械设备自由证明材料 | |||||||
四川中林建设有限公司 | 未提供主要机械设备自由证明材料 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 郫县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 郫县招标投标管理办公室 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川建科工程建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无