21161120210923011移民航空产业园建设工程监理(2021-10-19)

21161120210923011移民航空产业园建设工程监理(2021-10-19)

关于中标候选人的公示
公示期:2021-10-20至2021-10-22
兹有
建设单位<建德移民航空产业股份有限公司>的工程<移民航空产业园建设工程监理>,
项目编号为<****************1>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名单位名称项目经理(总监)投标价格万元工期得分造价师其他
1浙江鑫润工程管理有限公司朱敏101.1按照招标文件要求90.7
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
详见招标文件
中标候选人业绩:
中标候选人:浙江鑫润工程管理有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
浙江鑫润工程管理有限公司绍兴恒大滨江御府绍兴恒鑫房地产开发有限公司投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
朱敏中国银行股份有限公司杭州市分行迁址建设工程室内装饰项目监理中国银行股份有限公司浙江分公司拟派总监以自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司杭州大江东宝龙广场一、二期住宅、商业及代建道路与绿化工程宝龙星创实业(杭州)有限公司投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司杭州经济技术开发区元西小学工程(监理)杭州经济技术开发区城市建设发展中心投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司前进工业园区公租房项目(二期、三期)杭州江东建设投资有限公司投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司望江单元SC0403-R21-03地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目杭州市望江地区改造建设指挥部投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司萧政储出(2013)21号地块一期(1-2#)、二期10-15#等11幢杭州穗华置业有限公司投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司良渚街道勾庄农民高层公寓项目二标段监理工程杭州余杭良渚组团有限公司投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
朱敏浙江泰嘉实业办公厂区配套用房工程浙江泰嘉实业股份有限公司拟派总监以自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司江干区牛田单元R21-22、23地块农转非居民拆迁安置房工程杭州市江干区艮山东路北区块开发建设指挥部办公室投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司余杭区良渚高级中学监理杭州市余杭区教育资产营运管理中心投标人自2017年10月1日(以竣工验收时间为准)以来监理过单项合同建筑面积25000平方米及以上的房屋建筑类监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1秀水工程建设管理有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;
2豫通工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2021年10月19日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 园建 产业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索