社旗县2021年农村道路建设项目第二标段中标候选人公示

社旗县2021年农村道路建设项目第二标段中标候选人公示

社旗县2021年农村道路建设项目第二标段中标候选人公示
发布时间:2021年10月20日00:00

社旗县2021年农村道路建设项

标段中标候选人公示

社旗县2021年农村道路建设项目于2021年1019日在社旗公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:社旗县2021年农村道路建设项目第标段

第一中标候选人

投标人名称

河南润南园林建设有限公司

投标报价

********.38

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

常奎

二级

********7330

豫建安B2018SZ*******

第二中标候选人

投标人名称

河南联创建筑工程有限公司

投标报价

********.41

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

党民权

二级

********6048

B2019*******

第三中标候选人

投标人名称

河南洹镇建筑工程有限公司

投标报价

********.13

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘俊艳

二级

********4087

B2019*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

中泰泽晟建设工程有限公司

项目经理注册证过期

2

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南润南园林建设有限公司

15

15

15

15

15

2

河南联创建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南洹镇建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南润南园林建设有限公司

30.5

33.1

34

32.3

35

2

河南联创建筑工程有限公司

21

31.6

30.9

18.8

20

3

河南洹镇建筑工程有限公司

23

31.9

30.9

19

20

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南润南园林建设有限公司

28.05

76.18

2

河南联创建筑工程有限公司

28.01

66.98

3

河南洹镇建筑工程有限公司

27.99

63.62

本项目中标候选人公示期20211021日08时00分至20211025日17时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

五、联系方式

招 标 人:社旗县交通运输局

联系人:胡先生

电话:139*****762

地址:社旗县赊店镇红旗路

招标代理机构:河南盛中工程咨询有限公司

联系人:先生

联系电话:158*****880

地址:河南省南阳市张衡街道张衡路与工农路交叉口路北丰泉小区5幢楼2单元302室

监督部门:社旗县发展和改革委员会

联系人:李先生

联系电话:135*****189

地址:社旗县红旗路西段


********3/********/********-****-4221-9b53-57b9c*******.html" target="_blank" title="商城县黄柏山国家森林公园重要自然遗产保护项目设计(标段)的中标候选人公示">商城县黄柏山国家森林公园重要自然遗产保护项目设计(标段)的中标候选人公示
********3/********/93c1b9d8-444d-4f1c-a5c6-5051c8e68edc.html" target="_blank" title="兰原高速封丘南互通连接线项目兰原高速封丘南互通连接线项目中标候选人公示">兰原高速封丘南互通连接线项目兰原高速封丘南互通连接线项目中标候选人公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设 农村

0人觉得有用

招标
业主

河南盛中工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索